18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь к цветам и маникюру

Любовь к цветам и маникюру

текст
3,5
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга всегда понимала цветы и умела с ними обращаться. Букеты, созданные ее руками, всегда стояли неделями. Любимый муж Илья придал ей уверенности в себе, и она открыла свой цветочный магазин. Успешная и процветающая фирма, любящий муж, ухоженный дом. Только вот деток не получается родить… Марго - мастер по маникюру. Делает она его хорошо и имеет обширный круг клиентов, правда, она мечтает не о детях, а о своем салоне. Что общего может быть между такими разными женщинами, кроме их мужей, имеющих общий бизнес? Навязанное им мужьями знакомство вытаскивает на свет немало “скелетов”. Причем, не только из их личных шкафов...#Тайны прошлого#Взрослые адекватные герои#Современный любовный романСодержит нецензурную брань.

Люблю читать ( проглатывать) Книги этого автора. Хороший слог, яркие герои со своим характером и судьбой каждый., сюжет необычный и захватывает с первых строк. Просьба к автору - обратить внимание редактора на написание « несмотря на». Мы , читатели, по Вашим книгам учимся грамотному русскому языку. Спасибо большое за Ваше творчество!

Спасибо за Ваши книги. Читаю сразу по выходу книги. Перечитала все опубликованные книги. Сегодня начинаю читать новую книгу. Продолжайте радовать новинками. Успеха.

дора макаев, Благодарю Вас за добрые слова! Поверьте, для нас, авторов, это очень важно.

Надеюсь, что и новинка Вас не разочарует)

Ещё одна замечательная книга любимого автора. Прекрасный слог, интересный сюжет, реалистичные герои. В книге несколько сюжетных линий, гармонично переплетающихся между собой, что очень радует. Ну и конечно человеческие взаимоотношения: дружба, предательство, любовь. Автор, спасибо! ждём новинок!

margo19.65, Благодарю за Ваш отзыв и за теплые слова! Мне очень приятно, что книга Вам понравилась!

Просто обожаю книги Елены Архиповой. Какие-то больше, какие-то меньше. Эта конечно не самая любимая, но всё равно приятная.


Было особенно жаль Илью, он как-то больше как мне кажется переживал. Даже прослезилась.


Здесь упоминается Александр из «Когда судьба настаивает», а не будет о нём книга или это конечная информация, так сказать, о нём!? Мне бы очень хотелось прочитать про Александра

Неожиданные повороты судьбы. И в самом деле, витиевато они шли к своему счастью. Нюансы, которые всё объясняют изложены подробно и в целом характеры героев тоже из реальной жизни, не розовые сопли. В общем, жаль только стало, что лучший друг из детства оказался идиотом. А в остальном, очень интересно, не перекручено, и не пошло.

Sofa M, а мне показалось, что вся книга - розовые сопли чистой воды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга всегда понимала цветы и умела с ними обращаться. Букеты, созданные ее руками, всегда стояли неделями. Любимый муж Илья придал ей уверенности в себе, и она открыла свой цветочный магазин. Успешная и процветающая фирма, любящий муж, ухоженный дом. Только вот деток не получается родить… Марго - мастер по маникюру. Делает она его хорошо и имеет обширный круг клиентов, правда, она мечтает не о детях, а о своем салоне. Что общего может быть между такими разными женщинами, кроме их мужей, имеющих общий бизнес? Навязанное им мужьями знакомство вытаскивает на свет немало “скелетов”. Причем, не только из их личных шкафов...

#Тайны прошлого

#Взрослые адекватные герои

#Современный любовный роман

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Архиповой «Любовь к цветам и маникюру» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip