16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда Судьба настаивает

Когда Судьба настаивает

текст
3,8
17 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет - это личное дело каждого. Герман и Элизабет - взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши герои ещё не могли знать, что насмешница судьба сведет их ещё не один раз и вообще решит, что она у них одна на двоих. Глупо спорить с судьбой, когда она настаивает.Взрослая адекватная героиня. Взрослый адекватный герой. Переплетение судеб.

Хорошая тёплая книга, как и большинство произведений этого автора. Легко читается и захватывает с первых страниц. Живые герои, без истерик и пошлостей. Приятно, что есть такие авторы. Буду ждать новых произведений.

А Точка, Благодарю сердечно за добрые слова и за веру в меня.

Читается на одном дыхании. Замечательная книга! Очень много интересного о любви открыла для себя. Даже загрустила,что так быстро закончилась книга.

Очень, очень, очень приятный и теплый роман. Мудрые решения и обдуманные чувства взрослых людей. Впечатлила мягкая размеренность повествования и интересный сюжет. Спасибо автору!!!

svetlanavx, Благодарю за Ваш отзыв. Спасибо, что оценили и прокомментировали!)

В целом, понравилось произведение. Неожиданно, конечно, у молодых сложилась судьба. И да, не хотелось бы, и нет, такая вот развязка. Вот это «И да… и нет…» и их множественные повторения, с моей стороны выглядит как идиосинкразия, но чесслово, раздражают в тексте.

слог хороший, но первая книга 'Муж по завещанию' намнооо лучше. Там хоть и сюжет, как у Алены Знаменской начинается, но потом раскрывается даже лучше и ярче.

А в этой книге какой-то вымученный сюжет. Читаешь, ждешь развития, яркости, а по факту идея счастья на уходе близкого человека, вопреки, но благодаря разочаровала.

И очень часто все герои одинаково говорят: ' и да,…'.

впечатление от прочтения двоякое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет - это личное дело каждого. Герман и Элизабет - взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши герои ещё не могли знать, что насмешница судьба сведет их ещё не один раз и вообще решит, что она у них одна на двоих. Глупо спорить с судьбой, когда она настаивает.

Взрослая адекватная героиня. Взрослый адекватный герой. Переплетение судеб.

Книга Елены Архиповой «Когда Судьба настаивает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip