16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда Судьба настаивает

Когда Судьба настаивает

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет – это личное дело каждого. Герман и Элизабет – взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши герои ещё не могли знать, что насмешница судьба сведет их ещё не один раз и вообще решит, что она у них одна на двоих. Глупо спорить с судьбой, когда она настаивает.Взрослая адекватная героиня. Взрослый адекватный герой. Переплетение судеб.

Давно книга не давала столько эмоций.

Книга заканчивается ХЭ, но грусть оставляет. Очень хочется, чтобы Алекс нашёл свое счастье!

Браво автору и конечно же чтецу!!!

Шикарнейшая книга, для меня…одна из лучших, на мой вкус. Предательство, любовь… интриги и столько нежности и тепла в ней.

Архипова…как всегда на высоте, а в прочем…и всегда, мною прослушаны все книги этого автора…без пошлости грязи.

Советую от всего сердца!!!

Valen, Благодарю сердечно за Ваши слова! Очень-очень приятно!!

Согласна с мнениями книга чудесная, классная и просто бомба)) ХЭ конечно есть, но грустный. Очень порадовало что девушка Сашки хоть поздно, но поняла, что такое иметь любящих близких и смогла принять их любовь. Самое главное нет соплёй и женщина 40+ лет и ведёт себя на свои годы, а не как обычно в большинстве случаев тупеет и становятся 16л подростком в пубертатный период. Просто слушайте или читайте книга того стоит))) удачи автору и спасибо большое за данное произведение)))

Читаю, а вернее слушаю уже в третий раз, сюжет интересный, озвучка не напрягает. Без пошлостей, что радует.

Юмор, любовь, измена, но тем не менее ХЭ. Спасибо Елене Архиповой, люблю этого автора. Советую от всей души.

Книга чудесная, есть всё...и юмор и всякие переживательные моменты, сюжет неординарный, без пошлости...читала, а теперь..с удовольствием прослушала, озвучка высший пилотаж. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет – это личное дело каждого. Герман и Элизабет – взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши герои ещё не могли знать, что насмешница судьба сведет их ещё не один раз и вообще решит, что она у них одна на двоих. Глупо спорить с судьбой, когда она настаивает.

Взрослая адекватная героиня. Взрослый адекватный герой. Переплетение судеб.

Аудиокнига Елены Архиповой «Когда Судьба настаивает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 48 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Марина Рябова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip