16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Близость. Узнать себя, понять друг друга, полюбить жизнь

Близость. Узнать себя, понять друг друга, полюбить жизнь

текст
4,8
30 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это то, что манит даже закоренелого интроверта. Это то, что все мы ищем и к чему стремимся на протяжении всей жизни. Это то, что не все находят. Это всеобъемлющее ощущение близости.Ради этого ощущения мы вступаем в отношения, заглядываем в себя и находимся в непрекращающемся диалоге с самой жизнью. Опытный психолог Катерина Суратова разберет условия, необходимые для возникновения близости, и способы достижения близости с собой, окружающими и миром. Эта книга о том, как оставаться чувствительным, но чувствовать себя в безопасности. Как исцелять травмы детства во взрослом возрасте. Как строить отношения и жить, не упуская в потоке ситуаций и обстоятельств, дел и проблем, само ощущение жизненности, которое питает и наполняет нас силой, наши отношения – радостью, а жизнь – смыслом. Терапевтические упражнения и истории из практики автора помогут вам не только решить актуальные запросы в сфере отношений, но и изменят ваше восприятие собственного внутреннего мира и осознание жизни.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Мне очень понравилась книга. В каждом из описаний истории людей находишь себя, прикладываешь к своей жизни и получаешь ответы на свои внутренние вопросы. Хорошие задания. Нравится стиль и слог автора, все легко и понятно, быстро читается. До этого читала книгу про тело, тоже в восторге, техники использую до сих пор

Легкая и при этом очень глубокая книга.

Одновременно философская и вместе с тем очент прикладная! Такая же, как блог ее автора.

Хорошая понятная структура книги: близость с собой, с другими и с миром.

Рекомендую, оставит очень задумчивое и воодушевляющее послевкусие.

Лучшая книга, которую я читала за последнее время! В ней информация, которую я искала годами. Огромная благодарность автору за данную книгу. С ней я отправляюсь в увлекательное путешествие знакомства с самой собой и моими близкими.

Очень понравилось!

Читаю блог Екатерины, очень глубоко и терапевтично.

могу сказать, что это прекрасно и как специалист (я психиатр и психотерапевт), и как человек.

Эта книга написана доступно и при этом затрагиваются очень глубинные вопросы.

Жду новых книг ♥️

Единственная книга о психологии где дают конкретные советы и задания. Очень понравилась, рекомендую читать всем, кто не находит отклика в других книгах такого характера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это то, что манит даже закоренелого интроверта. Это то, что все мы ищем и к чему стремимся на протяжении всей жизни. Это то, что не все находят. Это всеобъемлющее ощущение близости.

Ради этого ощущения мы вступаем в отношения, заглядываем в себя и находимся в непрекращающемся диалоге с самой жизнью. Опытный психолог Катерина Суратова разберет условия, необходимые для возникновения близости, и способы достижения близости с собой, окружающими и миром.

Эта книга о том, как оставаться чувствительным, но чувствовать себя в безопасности. Как исцелять травмы детства во взрослом возрасте. Как строить отношения и жить, не упуская в потоке ситуаций и обстоятельств, дел и проблем, само ощущение жизненности, которое питает и наполняет нас силой, наши отношения – радостью, а жизнь – смыслом.

Терапевтические упражнения и истории из практики автора помогут вам не только решить актуальные запросы в сфере отношений, но и изменят ваше восприятие собственного внутреннего мира и осознание жизни.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Екатерины Суратовой «Близость. Узнать себя, понять друг друга, полюбить жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158917-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip