16+
текст

Объем 217 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг

Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отличать мужчин, достойных вашего внимания, от тех, которых стоит обходить стороной? В чем секрет здоровых отношений? Нужно ли «работать над отношениями» или все гораздо проще, чем кажется?Татьяна Шаврова – популярный блогер и коуч психологии отношений, в течение 15 лет работавшая продюсером и топ-менеджером проектов для женщин на телевидении, – знает об отношениях все!Эта книга поможет женщине ответить на вопрос: чего я хочу от мужчин и от самой себя, и почему отношения не складываются так, как хотелось бы. Вы сможете разобраться в своих чувствах, понять свои сильные стороны и слабости, чтобы правильно их использовать, научитесь выстраивать и оберегать свои личные границы. А главное – научите работать в унисон ваши сердце и мозг!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга не решит Ваши проблемы

Но поднимет настроение, самооценку, и отрезвляюще напомнит,что за многое в наших отношениях(или в их отсутсвии)мы сами несем ответствиенность…

Некоторые поднятые темы, покажутся не новыми(что-то вы уже осмыслили в продукте своей саморефлексии,что-то вы уже услышали в инстаграме у Татьяны…

Для меня эта книга -синтез женской мудрости 21 века)

Получила удовольствия от прочтения,читается легко,есть практические упражнения для коннекта с собой.


Спасибо автору,не зря ждала выхода книги!

Книга отличная?! Автор Татьяна, рассказывает нам, как можно интересно жить если не прятаться от самих себя. Читается легко, много захватывающих историй, примеров, информация краткая и содержательная как "инструкция", открывает глаза на простейшие но важные и ключевые моменты. Советую всем!


Кстати, отличный подарок☝️ женщине в любом возрасте.


Татьна, благодарю Вас за труд и участие в жизни каждого вашего читателя и слушателя.?

Некоторые советы этой книги вполне могут пригодиться тем, кто в поиске. Автор отрезвляет и заставляет задуматься, стоит ли продолжать отношения, которые вас не устраивают. Ведь время невосполнимый ресурс.

Танечка, спасибо! Отличная книга, очень понравилась. Все по делу и с юмором.

Ждем новые книжки, спасибо за то, что делитесь мудростью)

Отличная книга ,легкая к прочтению ,но в то же время полезная и емкая ,рекомендую к прочтению всем девочкам ,девушкам,женщинам и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отличать мужчин, достойных вашего внимания, от тех, которых стоит обходить стороной? В чем секрет здоровых отношений? Нужно ли «работать над отношениями» или все гораздо проще, чем кажется?

Татьяна Шаврова – популярный блогер и коуч психологии отношений, в течение 15 лет работавшая продюсером и топ-менеджером проектов для женщин на телевидении, – знает об отношениях все!

Эта книга поможет женщине ответить на вопрос: чего я хочу от мужчин и от самой себя, и почему отношения не складываются так, как хотелось бы. Вы сможете разобраться в своих чувствах, понять свои сильные стороны и слабости, чтобы правильно их использовать, научитесь выстраивать и оберегать свои личные границы. А главное – научите работать в унисон ваши сердце и мозг!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Шавровой «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
217 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154460-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip