Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Усталость, постоянные переживания, бессонница, отсутствие интереса к чему-либо и желания общаться с окружающими – все это признаки невроза. Но с ними можно справиться!Ключ к победе над тревогой, депрессией, паникой и ВСД – это регулярное выполнение проверенных психологических техник и упражнений.Павел Федоренко и Илья Качай уверены, что можно прочитать миллион книг, но так и не справиться с проблемой, а можно внимательно изучить одну и получить отличный результат.Авторы делятся эффективными методиками, принципами и приемами, практикуя которые изо дня в день вы избавитесь от различных проявлений тревоги и сможете жить счастливой здоровой жизнью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Много помогающих методов и приемов от тревоги, панич. атак , бессонницы и проч. Приемы иногда неожиданные, но действенные. Применять надо , чтобы жить стало легче, а иначе..))

Книга супер! Как и все книги этого автора ! Если все применять, а не только бегло прочитать, то результат не застанет себя ждать ))

Интересное издание про актуальные проблемы,с которыми сталкивается каждый человек в современном мире.А главное,есть практики и упражнения,которые помогут действовать в верном направлении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Усталость, постоянные переживания, бессонница, отсутствие интереса к чему-либо и желания общаться с окружающими – все это признаки невроза. Но с ними можно справиться!

Ключ к победе над тревогой, депрессией, паникой и ВСД – это регулярное выполнение проверенных психологических техник и упражнений.

Павел Федоренко и Илья Качай уверены, что можно прочитать миллион книг, но так и не справиться с проблемой, а можно внимательно изучить одну и получить отличный результат.

Авторы делятся эффективными методиками, принципами и приемами, практикуя которые изо дня в день вы избавитесь от различных проявлений тревоги и сможете жить счастливой здоровой жизнью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Федоренко, Ильи Качая «Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
318 стр. 81 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147414-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают