Отзывы на книгу «Мельница на Флоссе», страница 4

В первые познакомилась с творчеством автора, и была приятно удивлена. Снова прекрасная книга, яркий сюжет, интересные повороты И так далее, браво. Сюжет без заезженных неожиданных событий, читается на одном дыхании. Читала на одном дыхании, советую книгу тем, кто любит читать пошлости.

Почти все их произведения сплошной разрыв мозга. Очень мне нравится этот автор и все его книги. Дуумаю, автор в состоянии передать переживания героев без популизма, особенно учитывая зрелый стиль изложения. очень понравилась, читала не отрываясь.

Я открыла для себя нового автора и хочу попробовать ещё его маленьких шедевров. Спасибо автору за такое удовольствие. Читать очень интересно, история отношение развивается стремительно. Душа успокоилась за героев.

Не от жалости , а от переполняющих эмоций. Автор интересно описывает события, происходящие в книге, причём, нет банальности. так вот эта книга одна из моих Любимых. Интересное продолжение.

Читается легко, с удовольствием, отличный слог и чувство юмора у автора. Получила от чтения огромное удовольствие, рекомендую всем для поднятия настроения. Читается действительно очень легко. Книга бросает вызов традиционным ценностям и по этой причине многим не нравится.

Как будто кусочка в мозаике не достает. Рекомендую всем. очень лёгкая, приятная, нежная и озорная книга. Давно не было такого легкого, притягивающего, троготельного прочтения книги.

Просто очередная моя любовь, спасибо за хорошо проведённых пару вечеров. я чесно сказать оторваться не могла. Один из лучших и самых любимых моих романов. книга стоит свих денег и того что бы потратить на неё время.

Сюжет тоже очень интересный и развязка классная. Прочла все Книги автора, жду новых. Купила печатную версию книги в свою библиотеку советую. Рекомендую.

С нетерпением буду ждать новые книги. Вдруг мы с ним просто не поняли друг друга. мне понравились все 3 части этого романа. обалденные знакомство, встреча и первый поцелуй.

Я в восторге от книги, в ней прекрасно все, от первого слова, до последней точки. Вполне интересный и не скучный сюжет. Прекрасна книга. Однозначно 5/5.

30 июля 2021
978-617-12-8729-7