Отзывы на книгу «Мельница на Флоссе», страница 3

Я как-будто сама переживала все эмоции с героями этой книги. Однозначно 5/5. Вообщем рекомендую к прочтению. Буду дальше читать этого автора с удовольствием).

Интересный сюжет, много философских мыслей, которые заставляют задуматься, чудесное описание автором природы и явлений. прям злость берет. оба вслепую верят в каждую ситуацию, не задумываясь и не глядя вглубь. Как всегда чудесно.

Читается очень быстро. Поэтому они вместе мне нравятся). История захватывает с первых страниц. Книга легко читается. Как чудесно переплетаются эти нежные слова и выражения.

это вторая книга этого автора,которую я прочитала. подсела на этого автора хотя герои всех книг немного между собой похожи), много юмора и не очень много соплей. все таки есть настоящие мужчины). Лучшее что я прочитала.

мне очень понравилось. На данный момент это лучшая книга, которую я читала. Обожаю автора, ее язык, да и история интересная, но мне как будто чего-то не хватило. Я даже не могу сказать, чью сторону я принимала.

Пока не дочитала спать не легла. Книга очень легко написана. Но я рада ,что такой конец,это правильно. Очень трогательная история любви.

Неоднозначная книга. Автор пишите больше, мы ждём, нас много. Мне понравилась. Эта история проникла в самое сердце. Спасибо за ещё одну шикарную книгу.

Книга хорошая. Хоть и понятно что в конце всегда хепи энд, но тааааак было интересно читать. Красивая история любви, полная боли и испытаний. вау, бесподобно.

Это просто волшебная книга. Но все же книга супер. Читать было интересно. Автору спасибо и много, много новых идей. Прочитала книгу на одном дыхании.

Потому что Вы не будете спать. Я не представляю, как можно было придумать такую феерическую историю. Лучшее что я прочитала. интересное быстрое чтиво, помогает расслабиться и отрешиться от всяких мыслей, забот и проблем.

30 июля 2021
978-617-12-8729-7