Отзывы на книгу «Мельница на Флоссе»

Книга так же рвет эмоциями. У автора не бывает, по моему мнению, проходных романов. Это НЕЧТО. Тот, кто представляется ее мужем вызывает самые разные ощущения, но все они далеки до стандартных супружеских.

Лучшее из лучших. Очень яркое произведение. Как разделялись мнения, причем они были диаметрально противоположными. На последних ста страницах я ревела, меня переполняли эмоции.

Просто крутейший роман. От Книги не могла оторваться. очень сильные эмоции, характеры. Боже, что я прочитала. Под неё отлично провести время, когда хочется отвлечься от реальности.

И жарко, и романтично до слез. Острый сюжет, интриги, эмоциональные качели. Книга конечно классная и легко и быстро читается, но некоторые моменты совсем как детскиепредсказуемые). Спасибо автору за такое удовольствие.

история пары завораживает и волнует заставляя чувствовать себя участником событий и сопереживать героям. Гениальный сюжет. Хорошее сладкое послевкусие. очень рекомендую, роман на высоте.

второй Роман Читаю и в восторге от идеи, сюжета и захватывающего описания героев. даже не знаю, как описать. Главные герои довольно простые и понятные, пусть и со своими секретами. Молодец герой всё понял.

О любви и о чудесах. Истину невозможно не узнать, в этой книге она присутствует. Такая интересная, легкая, романтичная и печальная одновременно история. да, есть экстрим небольшой в плане сексуальных отношений, но здесь так же чувствуется огромное чувство любви.

Прочитала на одном дыхании. Книга великолепна :. Впечатляет. Что-то из серии где родился-там пригодился. Если в двух словах, то о том, что в любой ситуации всегда можно найти выход.

Читала на одном дыхании. Хорошая идея, захватывающее развитие событий, слёзы, много полезных мыслей. Да, да и ещё раз да. Потрясающе описанная история жизни.

Это что-то невероятное. Прочитала все книги этого автора , выложенные на ЛитРес. Знаете, бывают книги, от которых невозможно оторваться. Захватывающая,но запутанная.