Отзывы на книгу «Мельница на Флоссе», страница 2

Это что-то невероятное. Прочитала все книги этого автора , выложенные на ЛитРес. Знаете, бывают книги, от которых невозможно оторваться. Захватывающая,но запутанная.

Впечатлена романом, написано сильно, читается на одном дыхании. Очень хорошо описаны герои и события,отлично выдержана логика и хронология. это что поразительное. Единственное, что малость отвлекало это мысли героев, то есть их количество, я как-то между этим нить сюжета терял.

Так что, авторы, пишите ещё. Ты моя и больше ничья. Книга замечательная. Очень сильно испортило впечатление, в целом интересно, но предсказуемо.

Одним словом – класс. Как же я глубоко ошиблась. В книге его образ и типаж хорошо прописан, и кажется, что есть все таки в нем что-то человеческое. грусть и счастье граничит всегда.

Крышу снесло. Очень интересная и захватывающая книга собственно как и все книги автора). Очень понравилась. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров.

Так что кто ещё сомневается читать или нет, однозначно читатьОдним словом очень понравилась история. Сюжет динамичный и держит до конца. Книга- бомба. Читаем дальше другие ваши книги.

Читается очень быстро. спасибо автору. просто вывернули меня. Незнаю что ещё сказать, смело читайте, уверена вам понравиться.

Но не смотря на такого героя книга все равно захватывает с головой и остановиться читая ее сложно. Осталась под большим впечатлением. Интересная линия любви и страсти, а так же развязка всех этих политических игр. Роман очень понравилась, рекомендую к прочтению.

Спасибо автору). Рекомендую этот роман для чтения. Некоторые вопросы так и остались без ответа. Шок от прочитанного. Спасибо авторам, было потрясающе.

В общем, читайте, не пожалеете. Автор мастерски затрагивает душу. Эмоции переполняют, во время чтения не оторваться. Лично мне очень нравятся такие книги.

30 июля 2021
978-617-12-8729-7