Отзывы на книгу «Теория зла», страница 8

Прочла на одном дыхании, Карризи,как всегда,заставил понервничать. Теперь с тоской и большим нетерпением жду следующую книгу,ведь,судя по шокирующему концу этой книги,продолжение точно будет.

Книга интересная, но в конце не хватило ответов на вопросы, слишком закрученно всё и нет хеппи энда как такового. Концовка могла бы быть более простая.

Приятно было встретить старых героев. Подсказчику-привет! Читается не тяжело и интересно. Увлекаясь подобным жанром невольно по ходу действия начинаешь разгадывать эту головоломку,вот и здесь к сожалению..-разгадал.) Ну ничего,надеюсь на продолжение.!

Как всегда: динамично, остросюжетно, непредсказуемо! Донато Карризи не разочаровывает. Отличное продолжение «Подсказчика». Погрузилась с головой на 2 вечера.

Книга захватывающая, держит в напряжении до конца. В ней нет занудства и тягомотины. Читается практически на одном дыхании. Думаю, что будет продолжение, тк концовка неоднозначна. Рекомендую к прочтению.

Великолепно. Захватывающе от начала и до конца. Немного мистики, интересные герои, многослойность повествования – я в полном восторге от книги. И очень надеюсь на продолжение. :)

Книга затянула с первых страниц, интересный сюжет и обещание новой встречи с героями (очень буду ждать продолжения). Некоторые сюжетные повороты показались предсказуемыми, но в остальном считаю одним из самых удачных детективов Карризи, доступных на русском языке.

ещё с первой книги «подсказчик» главная героиня вызывает лично у меня неприязнь:

женщина наносит себе раны ножом , это псих.растройсиво, и при этом она работает полицейским. бред.

а в этой книге ещё больше акцентируется внимание на этих ее отклонениях, отчего прям отвращение чувствую к ней. но если от этого абстрагироваться то по сравнению с подсказчиком данная книга читается нудно, затянуто, динамики очень мало. на протяжении всей книги не возникало ни одной идеи кто же главный злодей

и в итоге поймали не главного злодея а одного из них.

когда у меня возникла мысль – когда же начнется динамика, которая затянет – оказалось что прочитала 3/4 книги. Н У Д О Т А

Фрагмент «проглотила» моментально, сюжет действительно захватывает и не отпускает. Очень интересные и подробные психологические портреты персонажей. Готова приобрести книгу, чтобы спать спокойно.

Прочитала только фрагмент книги Теперь с нетерпением жду ее появления на сайте Лит Рес. Как и все произведения Донато Карризи, вещь неоднозначная и трудная к пониманию Захватывает с первой строчки и не отпускает до конца . Скорее бы скачать и прочитать полную версию! Жду.

03 апреля 2019
2013