Отзывы на книгу «Теория зла», страница 6

Продолжение сериала о Миле Васкес. Она по-прежнему пытается бороться со своими демонами, не погрузиться в темную сторону самой себя. Опять рядом с ней странный персонаж, на этот раз не доктор-криминолог, а полицейский-изгой.

обожаю эту серию . книга не менее захватывающая ,как первая часть :) полный восторг:) пошла читать третью часть этой серии ) всем советую ,равнодушными не останетесь

Читала в взахлёб. Иногда сюжет кажется слишком наивным, но очень интересно, просто разрывает узнать, чес все обернётся. определенно продолжу читать

Ооо,Карризи!!! Я твоя фанатка навеки!!! Буду творчество твоё воспевать на каждом углу!!!! Супер серия про Милу!!! Жду новых книг!!!!!!!!!!

Книга супер! Читается на одном дыхании, сюжет до конца интригует, с удовольствием читаю этого автора, истории всегда очень закручены и никогда не уверен, чем закончится.

Очень интересный сюжет! Захватывает от начала и до конца, как всегда очень неожиданная развязка , конец конечно грустный, жаль девочку!

Начало показалось несколько затянутым, да и развязка не дала всех ответов. Концовку будто скомкали, потому что пора бы уже. Частые отсылки к Подсказчику, хотя история и сама по себе интересная. В общем, как то драматично, но без эффекта вау!

Книга просто супер. Затягивает....Прочитала за день, не смогла оторваться. Рекомендую к прочтению. Вторая книга этого автора. Очень нравится как пишет.

Как всегда у Донато Карризи – отличная книга, с нетерпением буду ждать продолжения!! Сюжет держит в напряжении до самого конца повествования.

Потрясающая книга.

Понравилась даже больше, чем первая книга серии. Изящные аллюзии, дважды неожиданный финал. Сразу хочется схватить следующую книгу автора

03 апреля 2019
2013