Отзывы на книгу «Теория зла», страница 5

После прочтения нескольких книг этого автора ожидала большего.... С нетерпением жду следующего произведения Донато Карризи.

После Подсказчика и Девушки в лабиринте книга читается тяжело. сильно перегружена лишними рассуждениями и описаниями. порадовала динамичная развязка.

Читаю 4 книгу этого автора. Мне очень нравится сложная и запутанная сюжетная линия. И кстати все сюжеты очень разные. Но должна сказать, что все Книги очень сложные, эмоционально цепляют сюжеты. Но очень интересно узнать развязку.

захватывающий сюжет, яркие, живые герои, нестандартная развязка- что ещё нужно для я крутого детектива?прочла за день, запоем, не отрываясь.Пошла за второй книгой из серии о Силе Васкес

Книга понравилась, конечно по сравнению с Подсказчиком – уступает ему! Но все равно – очень интересно и увлекательно! В предвкушении продолжения истории!

Книга интересная, но ГГ не вызывает у меня сочувствия,а наоборот хочется ее встряхнуть или как минимум отправить ко врачу. И, конечно,не понятно,почему ее так ценят коллеги,если дела она не то чтобы раскрывает,а сама в них запутывается…

Захватывающее чтение! Оторваться невозможно! Сюжет, как калейдоскоп, все время разворачиваются новые грани. Много подсказок, но не всегда угадываешь куда они приведут.

Если вам надоели «привычные» детективы, где убийцей оказывается садовник, то книги Корризи для Вас. Именно часть «Теория зла» заставляет задуматься над тёмной сторлй жизни которая в нас есть, и к чему может привести. Книга читается на одном дыхании, есть моменты которые вселяют страх и держат в напряжении

Однозначно советую к прочтению

захватила поначалу. но показалась слишком затянутой. рассуждения претендующие на истину утомляют. но дочитать хочется. перевод хороший. читается с интересом и захватывает.

Ещё одна отличная книга Карризи. Не устаю восхищаться талантом автора. Каждый раз после прочтения последней страницы хочется продолжения, хочется надеяться, что оно обязательно будет.

03 апреля 2019
2013