Отзывы на книгу «Губернатор»

Книга с невероятно интересным и захватывающим сюжетом. Обожаю, когда простые ситуации оборачивают в своеобразную оболочку, что чтение становится очень занимательным.

Книга просто огонь! Чудные описания, горячие сцены. Не могла оторваться, пока не прочла всю книгу)) История Дарины и Мирлана зацепила, он конечно тот ещё тип)) Финал удивил

отлично, книга о современных отношениях и жизни. сказка для современной молодёжи. такого в реальной жизни не бывает, к сожалению

Заранее ставлю 5 звёзд, думаю к концу романа моё мнение о книге останется таким же.

Пусть автор не обижается или это просто не моя книга, но мне от слова совсем не понравилось. Не понимаю столько положительных отзывов. Книга не о чём, хотя нет. Девушка отдаётся сразу в клубе, а олигарх настолько потрясён, что не может её забыть, однако , оказывается, что он в придачу ещё и женат, вдобавок у них ещё дети. Самое смешное, что его жена тоже изменяет не абы с кем, а почти что ли с правой рукой её мужа. В общем весь этот рассказ полная чушь. Герои не раскрыты, хотя , где здесь можно раскрыть такой сюжет. В общем, не в обиду автора, но это самое неудачное произведение, которое читала.

Отличная книга, для того чтобы суметь вытащить наружу настоящие свои цели, визуализировать их и идти к ним, не обижаясь на преграды. Спасибо.

Замечательная, интересная и полезная книга необходимого уровня. Интересный рассказ, и он мне очень понравился. Это было по моему мнению и ожиданиям. Дарина хорошо, профессионально и идеально выражает современные отношения и жизнь

Зря потраченное время. Осилила только половину, но боролась с собой на четверти.

Давала надежду, что сейчас что-то должно поменяться, но увы..

Читала на одном дыхании книгу и все думала вот так же наверное и в реальной жизни очень часто бывает. Когда у человека есть много денег а главное много власти то он может позволить себе и две и три жены хотя это противозаконно но для таких людей законы не работают. С большим интересом прочитала книгу. Автору большое спасибо.

Замечательная, интересная и полезная книга необходимого уровня. Интересный рассказ, и он мне очень понравился. Это было по моему мнению и ожиданиям. Дарина хорошо и профессионально выражает современные отношения и жизнь

01 декабря 2021