Отзывы на книгу «Губернатор», страница 2

Классная книга, читается прямо на одном дыхании. История Дарины очень понравилась, читала с истиным удовольствием, а финал просто невероятный, очень неожиданная развязка. Автору браво!

Книга замечательная, ее история всегда была увлекательной, я начал ее читать и, прежде чем я это понял, я дочитал. Мне очень понравилось, как разворачивается сюжет. Рекомендую прочитать, не пожалеешь

Отличная книга. Очень понравилось. Такое живое описание, сюжет, герои просто восхитительны. Благодарю от души! Рекомендую к прочтению.

Этот роман Дарьи просто проглотила – как и предыдущие. «Горячая» романтическая история захватывает с самого начала и оторваться не даёт. Интрига держит в напряжении. Концовку, как и во всех романах автора предугадать невозможно.

Приятная волнующая книга! Горячая, знойная. С одной стороны злишься на главного героя за то, что у него есть любовницы. С другой стороны – с такой женой не только любовницу заведешь. Мне книга очень понравилась. Пока не прочитала, не успокоилась!!! Спасибо за классный вечер!

Очень волнующая история! Невозможно оторваться. Герои харизматичные, сильные характером. Переживаешь за каждого как за себя. Хотя жена у Губернатора та еще стервочка. В общем, перипетии и хитросплетения заставят читать до самой последней страницы. Ну и конечно же пикантные сцены не оставят равнодушным…

Полнейший бред, связка сюжета слабая.Вроде есть задумка,но воплотить её автор явно не смогла......

. ......

зря потраченное время ,дичь полная . такое ощущение что автор больше хотела донести про вакцинацию и фашистов. типа читайте между строк....

История Дарины и Мирлана, словно писались с моей жизни, столько схожего я еще не встречала ни в одной книжке, оторваться от прочтения весьма сложно. Финал вас точно удивит.

Очень интересная книга, побуждающая продолжить чтение приглянувшейся мне истории Дарины и Милана, подходит для приятного вечера.

01 декабря 2021