Отзывы на книгу «Ведьмина сила»

Вторая книга из цикла. После прочтения первой, меня уже не остановить!

В любую удобную свободную минутку – очередная глава.

Прочитав описание, немного расстроилась, что это не продолжение истории Ульяны из первой части, но всё же есть небольшая тоненькая нить между ними!

Конец еще долго не отпускал эмоциями, это был очень неожиданный поворот! (Для меня уж точно). Хотя по мере повествования и были маленькие подсказки.

А то, что действие происходит в Сибири – только добавляет волшебности истории.

Этот цикл – огромная любовь!

Потрясающий цикл- один из самых любимых! И увлекательно- не оторваться, и грамотно написано и логика в поступках героев есть! Если любите приключения, тайны, расследования- определённо рекомендую

Вот это серия автор браво. Я так увлеклась сюжетом думала после первой книги вторая будет не настолько интересной, но финал это браво. И конечно же приступаю к третьей остановиться не смогу пока не узнаю полный конец…

Очень интересный и захватывающий сюжет, прочла на одном дыхании. Это уже не первая книга которую я читаю, погружает и не отпускает до самого конца

Прекрасная книга, логично построенный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего повествования. Очень хорошо прописана книжная вселенная, стройная, со своими законами, психологией и мудростью. Однозначно рекомендую любителям неванильного городского фэнтези с элементами приключений и детектива.

Супер! Советую. Сюжет держит до конца. Пошла читать продолжение. Спасибо автору за героев, сказку… и то что нет «розовых соплей» . Творите !!!

неожиданно. жалко что больше нет книг в этой серии. прочитала все. сейчас буду читать 2 книгу из серии Забытые. надеюсь про Ведьм выйдет продолжение

lenab19881, нет, серия "Ведьмы" закончена навсегда)

Очень интересная и атмосферная книга. Финал порадовал неожиданностью. Прочитала очень быстро, даже жаль, что так быстро все закончилось.

Браво

очень понравилась книга, сюжет, герои, чувства и эмоции… буду искать другие произведения автора…

не хотелось расставаться с Марой-Эллой, напишите ,пожалуйста, продолжение, как теперь она с новой силой…

nvatavu, нет, продолжения не будет, это однотомник)

Книга просто бомба. Многое не понятно, интригующе. Завораживающе!!! Читала в захлеб. Впервые, ощущения от книги не передаваемые. Я в восторге! Концовка невероятная. Автору всех благ!

09 февраля 2022