16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин путь

Ведьмин путь

текст
4,6
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Злата – ведьма, совершившая преступление, лишённая магии. Кажется, её удел – до конца жизни сидеть в архивах, и она почти смирилась с этой участью. Пока не появилась бывшая начальница и не предложила дело: съездить в небольшой городок и разобраться, почему там пропадают ведьмы. Злата понимает, что её используют как подсадную утку, но едет – риск интереснее архивной пыли.…а город ждёт. И он скрывает не только древние тайны, но и ключи к прошлому Златы.

Книга понравилась, написано добротно, язык прекрасный, без воды и соплей в сахаре. Сюжет интересный, атмосферно и убедительно показан мир, Герои необычные, находят отклик в душе. Автор – мое новое открытие.

Еще одна книга из серии "Ведьмы мы - ведьмы!. Не менее интересная, чем две предыдущих. Захватывающий динамичный сюжет. Да, в каждой книге из этой серии отдельный сюжет, свои главные герои. Нет романтической составляющей, и этом есть своя прелесть. Прочитана книга на одном дыхании. Спасибо огромное автору!

Одна из самых сильных книг в жанре фэнтези. Очень люблю этого автора. В этом произведении вы не найдете розовых соплей и востребованных со всех сторон девиц. Но если вам нравятся необычные сюжеты, харизматичные и живые герои, прекрасный язык и узнаваемый авторский стиль, если вы любите тайны, до самого конца держащие в напряжении, то вам определенно нужно прочитать книги этого цикла. Такие разные героини, загадки и сюжеты, но общее прекрасное впечатление. Спасибо автору

Прочитала на одном дыхании.

Сюжет, стиль письма – всё откликается.

Благодарна автору за нетривиальную тему, за созданные образы.

Это третья мною прочитанная книга. И каждая самобытная, со своей изюминкой.

Осталоя после чтения магическое послевкусие. Похожу с ним.

И дальше продолжу читать этот цикл.

Книга захватывает, читала с большим удовольствием. Сюжет не избит, героиня не раздражает, радует отсутствие всевозможных сексуальных сцен и пр..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Злата – ведьма, совершившая преступление, лишённая магии. Кажется, её удел – до конца жизни сидеть в архивах, и она почти смирилась с этой участью. Пока не появилась бывшая начальница и не предложила дело: съездить в небольшой городок и разобраться, почему там пропадают ведьмы. Злата понимает, что её используют как подсадную утку, но едет – риск интереснее архивной пыли.

…а город ждёт. И он скрывает не только древние тайны, но и ключи к прошлому Златы.

Книга Дарьи Гущиной «Ведьмин путь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip