16+
текст

Объем 450 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

текст
4,8
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители разводятся – и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача – его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…Скиф, он же Алекс, – потенциальная «угроза А-класса» всему игровому миру «Дисгардиума». Так система классифицирует имба-игроков, вносящих в мир дисбаланс.Однако сложно грозить миру, занимаясь прокачкой у себя в нубятнике. Еще сложнее это делать, когда на тебя вот-вот объявят охоту все кланы-превентивы и даже лучшим друзьям нельзя доверять, пока два покровительствующих бога рвут тебя на части, а злейший враг сам становится «угрозой».

Захватывающая книга. Супер!!!! Читается в захлёб, невозможно оторваться. за главного героя переживаешь как за настоящего.

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору! Стиль будет понятен игрокам MMORPG, особенно, если давно не играешь, но играл также как и Скиф с друзьями раньше.

indigo.olga2 есть текст продолжения платного?заинтриговала книга....

очень хорошая и реально описанная возможное будущее нашей жизни. буду обязательно читать продолжение и другие книги автора.

Данияр, спасибо огромное, за Ваш стиль, язык, фантазию и её исполнение. Честно, эталоном стиля для меня лично были Ходящие в ночи, Вы мне показали совершенно другой аспект, но как же он интересен, благодаря Вам. Ещё раз, спасибо, однозначно к покупке. За очень длительное время -единственная стоящая вещь, которая оправдывает свою покупку. Спасибо, творческих успехов Вам. Покупаю всё и подписываюсь на Вас.

Интересная книга. Первые эмоции (1 том) были непонятными. Вроде и интересно, но как-то всё затянуто. А вот с середины началась динамика. Второй том тоже оказался очень динамичным и интересным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители разводятся – и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача – его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

Скиф, он же Алекс, – потенциальная «угроза А-класса» всему игровому миру «Дисгардиума». Так система классифицирует имба-игроков, вносящих в мир дисбаланс.

Однако сложно грозить миру, занимаясь прокачкой у себя в нубятнике. Еще сложнее это делать, когда на тебя вот-вот объявят охоту все кланы-превентивы и даже лучшим друзьям нельзя доверять, пока два покровительствующих бога рвут тебя на части, а злейший враг сам становится «угрозой».

Книга Данияра Сугралинова «Дисгардиум 2. Инициал Спящих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip