16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 6. Путь духа

Дисгардиум 6. Путь духа

текст
4,5
113 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ.Тем временем близятся гражданские тесты, Калийское дно оказывается для «Пробужденных» не таким уж гостеприимным, а Бегемот снова требует от Скифа невозможного…

читаю не могу остановится. захватывающий сюжет.часы летят как секунду. давно не было что бы я так зачитывался. советую!однозначно!

Перечитываю серию « Дисгардиум» и восхищаюсь.... Ну как Автор может так вкусно писать?!!!!

Восторг,❤ Эмоции и Желание скорее приступить к поглощению новой книги❤

Вот как знала, что от Трикси будут проблемы…А вообще вставки с историей героев, даже отрицательных- это замечательный ход. Начинаешь воспринимать героев немного по другому, понимаешь их мотивацию. Одобрения и симпатии они, конечно, не вызывают, но все же мне это нравится) спасибо за книги

Anastasia Pichugina вы с ума сошли спойлерить???

Наконец-то я прочитал её, спустя столько времени!)

жаль что пришлось искать её на других платформах, но это того стоило однозначно!)

Марафон чтения Дисгардиума продолжается!

Услышав про демонические игры в самом начале, я подумал, что ничего интересного не будет происходить: ведь так называется следующая часть серии.

Но происходить было чему: перед концовкой вообще снимаю шляпу!

Я парочку цитат Оямы добавил на страницу книги: можно глянуть:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ.

Тем временем близятся гражданские тесты, Калийское дно оказывается для «Пробужденных» не таким уж гостеприимным, а Бегемот снова требует от Скифа невозможного…

Книга Данияра Сугралинова «Дисгардиум 6. Путь духа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip