16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.Главный герой – обыкновенный подросток. Значительную часть времени он проводит в онлайн-игре с полным погружением в виртуальный мир. Для многих людей «Дисгардиум» в условиях царящей безработицы – единственный шанс получать хоть какой-то доход. Перед Алексом такая проблема не стоит: его семья обеспечена и виртуальный мир для подростка не столь уж важен. Это просто развлечение, которое к тому же начинает надоедать. Но жизнь – дама взбалмошная и всегда может перевернуть всё с ног на голову. Развод родителей ставит крест на перспективах обучения и карьерного роста их сына. Теперь «Дисгардиум» – единственная для Алекса возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры придётся с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку.Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение. Как быть, если никому нельзя доверять, а среди покровителей – божества с сомнительной репутацией?Слушайте вторую аудиокнигу серии!(с) Magic Dome Books

Ждал продолжения, с удовольствием слушаю ,первую часть порекомендовал мне сын теперь я стал заложником . Просьба озвучить 3 часть. Заранее спасибо

Рекомендую. Лучше первой части. Больше экшена. Больше роялей. Больше подружек у ГГ.

Кулинария вообще неожиданна.

Новые боги и наконец то случился глобальный евент.

Вообщем, всем кто прочитал первую часть – вторую часть слушать обязательно.

Книга отличная всем советую. Давно слежу за всеми сериями автора. Пишет очень интересно и озвучка всегда на высоте. С нетерпением буду ждать продолжение.

В свои 30 лет постоянно вспоминал как играл в world of Warcraft. Конечно этот мир предоставляет больше возможностей для игрока, тем более что с полным виртуальным погружением ❤ слушал не отрываясь. Советую всем, кто фанат фильма «первому игроку приготовиться».

В целом, хорошо. Лёгкая приключенческая книга,сюжет постоянно развивается и следить за ним интересно. Наивно, но это ожидаемо от 15 летнего главного героя. Чтец очень приятный.

Смутили резкие рывки по сюжету в последних главах, выкидываются из сюжета огромные куски. Не известно для чего это было, но посмотрим что будет в следующей книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Главный герой – обыкновенный подросток. Значительную часть времени он проводит в онлайн-игре с полным погружением в виртуальный мир. Для многих людей «Дисгардиум» в условиях царящей безработицы – единственный шанс получать хоть какой-то доход. Перед Алексом такая проблема не стоит: его семья обеспечена и виртуальный мир для подростка не столь уж важен. Это просто развлечение, которое к тому же начинает надоедать. Но жизнь – дама взбалмошная и всегда может перевернуть всё с ног на голову. Развод родителей ставит крест на перспективах обучения и карьерного роста их сына. Теперь «Дисгардиум» – единственная для Алекса возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры придётся с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку.

Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение. Как быть, если никому нельзя доверять, а среди покровителей – божества с сомнительной репутацией?

Слушайте вторую аудиокнигу серии!

(с) Magic Dome Books

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Дисгардиум 2. Инициал Спящих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 25 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-00881-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip