16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 3. Чумной мор

Дисгардиум 3. Чумной мор

текст
4,3
149 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» – Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

Автор ! Браво! Давно не играю в Mmorpg, а читая «Дисгардиум» снова окунаюсь в эти нереальные миры! Для людей, которые увлечены виртуальными мирами компьютерных игр, просто …не оторваться от чтения.

Захватывает так, что невозможно остановиться! Хотя, наверное, это будет интересно не всем… А я давно не получала такого удовольствия. Если честно, со страхом жду слов: конец истории…

Очень увлекательная серия, третья книга хороша! Хороший сюжетный поворот, и главное после прочтения последний страницы, хочется прочесть следующую книгу! Вообще не жалею о потраченных деньгах на эти Книги!

Да не проснуться Спящие!

Прочитал первые две книги в захлёб. Книга понравится не только любителям подобных жанров. Здесь есть все - драма, фантастика, социальные аспекты, антиутопия и многое другое

интересно, хоть и часто рояльно. Мери Сью зачастую топорщит уши из-за кустов, но это же лит РПГ, чего ещё ждать от данного жанра:) третья книга за неделю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» – Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.

Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

Книга Данияра Сугралинова «Дисгардиум 3. Чумной мор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip