Отзывы на книгу «Дисгардиум 12. Единство-2», страница 3

Очень интересно, но получилась не последняя книга))

Не знаю, как пойдут события у автора дальше и получится единство 3 и 4, но надеюсь на скорое продолжееме

Жду продолжения! Очень интересные приключения Скифа! кто знает когда планируется выход 3 книги?

Уверен будет настоящий экшен!

Похоже автор опять взялся за написание, приятно удивился когда зашел и увидел 310 из 330 страниц, значит скоро можно будет почитать долгожданный конец цикла «Дисгардиум»

Не понял в чем обновление от 10-го апреля? Что там изменилось? с обновления 8-го? Главы не добавилось.

Автор,по моему мнению, выдохся. Судьба Кота уже перестала быть загадкой. Спасибо за доставленные ранее удовольствие от прочтения данного цикла

Автор напишите пожалуйста когда вы выложите продолжение . Или что то случилось . Хотелось бы знать и конкретики……………..…..

Ужас. Терпел все книги. Сплошной инфантилизм, бессмысленость и рояли, рояли, рояли. В этом «творчестве» стакан даже не наполовину пуст, он в кредит. 90% текста это повторы, вода, нытье и километры бессмысленных описаний. Вместо литрпг, дешевый закос под «аниме». 5% текста это рояли и еще 5% неудачная попытка интегрировать чужие идеи.

Smaltsev1988 начал читать Дис прошлой осенью, не знаю, мне очень нравится. Ничего не бесит. Да и описания уже не те что раньше, если раньше каждый метр описывал автор, то сейчас ничего подобного

Я в восторге от двух последних глав! И как же мне нравится наш бесстрашный мальчик! Думаю, Бездну ждут небольшие сюрпризы. Как и всех кто пытается уничтожить Алекса. )) Браво, Данияр! Все ваши книги высочайшего качества, отлично продуманы и захватывающие по сюжету.

Жду с нетерпением продолжения. вся серия очень интересная, вроде бы и кним много, но ни одной проходной. читал запоем.Спасибо автору.

Нужно боооооольше текста!!!)))))Читаю в захлеб, с нетерпением жду продолжение. Очень нравится книга, хотя показалось что в предыдущих главах, автор немного переборщил с геймерским сленгом в описаниях способностей ГГ.

23 мая 2024