Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

16+
текст
Черновик

Объем 310 из ~330 страниц

2023 год

16+

Дисгардиум 12. Единство-2

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.В единстве сила, но путь героя – это путь одиночества, тем более тогда, когда друзья, соратники и союзники утрачены. Груз ответственности ломает хребет, а ставки таковы, что хочется выть на луну Геалу. Жаль, что ее нет ни в Бездне, ни в Преисподней, ни в Чистилище, а за свинцовыми кислотными тучами Террастеры и искажающим куполом Меаза ее не видно. Но где бы ты ни скрывался, до тебя донесется голос Глашатая Бездны: «Умрите и ждите Судного дня…»
Написано страниц:
310 из ~330
Последнее обновление:
27 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в неделю
Дата начала написания:
23 сентября 2023
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Похоже автор опять взялся за написание, приятно удивился когда зашел и увидел 310 из 330 страниц, значит скоро можно будет почитать долгожданный конец цикла «Дисгардиум»

Отличная книга! Интересный сюжет, хорошо продуманы персонажи, много интересных поворотов событий. Заставляет задуматься о смысле жизни, просто подумать и помечтать. Автору уважение!

Мне повезло, что с Данияром и его Дисгардиумом я столкнулся всего месяц назад. Мне прийдётся ждать окончание серии значительно меньше всех, кто читал цикл с его начала. Оценивать не буду. Одно то, что 12 предыдущих книг пролетели за месяц - уже значит для меня немало.

Дальше сам себе хочу оставить небольшой спойлер и вопрос к прочитавшим. Потому все, кто не читал предыдущую книгу, дальше лучше мой текст не читать.

Я предупредил.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В предыдущей книги убивают бастарда Диабло, демона Деспота. В конце книги у Скифа появляется умение "Касание Хаоса". Моё предположение, что Скиф сможет оживить Деспота, раз он получил доступ к хао. Я открыт для спойлеров)

Готова ждать сколько угодно! Потому что оно того стоит. Все книги очень интересные, но Дисгардиум занимает особое место в сердце❤️ Всем комментаторам с 1 здвездой поставила дизлайк.

Вы ребятишки вообще как себя чувствуете? Вы берете деньги за черновик, который вообще, похоже заканчивать никто не собирается. Есть такая статья в одном законе - оказание некачественный услуг (вкратце). Если правильно составить заявление, то и мошенничество можно присовокупить. Либо убирайте эту чушь "черновик" , либо хитрого многствночника заставьте работу доделать. Устроили тут сбор средств непонятно на что...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.

В единстве сила, но путь героя – это путь одиночества, тем более тогда, когда друзья, соратники и союзники утрачены. Груз ответственности ломает хребет, а ставки таковы, что хочется выть на луну Геалу. Жаль, что ее нет ни в Бездне, ни в Преисподней, ни в Чистилище, а за свинцовыми кислотными тучами Террастеры и искажающим куполом Меаза ее не видно. Но где бы ты ни скрывался, до тебя донесется голос Глашатая Бездны: «Умрите и ждите Судного дня…»

Книга Данияра Сугралинова «Дисгардиум 12. Единство-2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Правообладатель:
Автор