Отзывы на книгу «Дисгардиум 12. Единство-2», страница 2

Все захватывающе и читается на одном дыхании, иногда конечно остаются вопросики, а почему так когда ранее писалось что...?)

Очень жаль что столько текста было уделено садовнику и дереву, которое так нигде и не сыграло, ни в супер зельях, ни в обороне, ну хоть Риту садовник спас и на том спасибо.

Надеюсь финальная 12 глава не будет иметь 12 финальных томов и 12.2 будет все же последним)

Дочитал серию (из того, что дописано на данный момент) с трудом. С каждой книгой градус бреда просто зашкаливает. У ГГ постоянно появляются новые способности, уровни растут просто сотнями. И это при том, что в начале серии упоминается, что прокачка персонажей наоборот идет очень медленно, чтобы надолго хватило. Короче автора в бан.

Андрей Рояли в кустах это норма в литрпг, тысячи уровней и мифические артефакты найденные в первом кусте были бы не такими раздражающими если бы сюжет чего то стоил, а так автор просто додаивает читателей закидывая в топку тонущего корабля всякий мусор.

Мне повезло, что с Данияром и его Дисгардиумом я столкнулся всего месяц назад. Мне прийдётся ждать окончание серии значительно меньше всех, кто читал цикл с его начала. Оценивать не буду. Одно то, что 12 предыдущих книг пролетели за месяц - уже значит для меня немало.

Дальше сам себе хочу оставить небольшой спойлер и вопрос к прочитавшим. Потому все, кто не читал предыдущую книгу, дальше лучше мой текст не читать.

Я предупредил.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В предыдущей книги убивают бастарда Диабло, демона Деспота. В конце книги у Скифа появляется умение "Касание Хаоса". Моё предположение, что Скиф сможет оживить Деспота, раз он получил доступ к хао. Я открыт для спойлеров)

Спасибо автору за книгу! Очень интересный, захватывающий сюжет с экшеном, которым голливудские фильмы позавидуют. Словами не описать на сколько крутая вся серия книг "Дисгардиум".

Будем наедятся, что дождемся экранизации :)

Друзьям, читателям, хочу пожелать терпения. Вы можете меня ругать, но мое личное мнение в том, что иногда приходится проявить терпение ради того, что нам дорого/важно, в данном случае интересно.

У всех свои причины, у автора уверен они то же есть.

Проявим уважения автору за его труд, старания, а главное талант!

Спасибо! Ждем продолжения!

книга классная, читаю оторваться немогу мало и всё тут, обычно читаю чтоб уснуть а дис наоборот читаешь и уснуть не можешь интересно, закончил читать и надеешься что есть ещё, автор как-будто издевается, вроде всё конец 12.2ан нет история то не закончена, и думаешь когда выйдет еще, и выйдет ли., в коментариях жалуются долго ждём когда выйдет продолжение, 1 звезду ставят-это не 1 звезда, это по факту 5 звезд, людей захватил азарт хотят ещё и ещё, жду продолжения, огромная просьба не заканчивать серию с незаконченной мыслью, проиграть Алекс уже не может судя по сюжету, тогда пусть всех одолеет жили они долго и счастливо… мысль закончена всё конец, не бросай незавершённой, ,,люди с ума сойдут,,. конец.

Настолько убить серию, это надо постараться. Уже после 3-4 книги серия начинает скатываться в унылое скучное повествование ни о чем. Просто высосанное из пальца. Удачная первая книга серии окрылила автора и дальше началось «зарабаывание денег».

Александр Увы и ах, так сейчас делает подавляющее большинство писателей, выкладываются по максимуму на первой книге что бы зацепить как можно больше читателей а затем год за годом выкатывают средненький контент лишь добавляя пару крючков в конец что бы читатель хотя бы еще раз потратил деньги. Данную серию можно было уместить в 7 хороших книг но увы и ах, ждем очередной «последний» том, или не ждем.)

Доброго времени суток,ребят, подскажите пожалуйста если берешь черновик – то продолжение книги будет автоматом обновляться?Т.е. я же по идее всю книгу покупаю, ведь так?) Спс заранее;)

Дисгардиум-это лучшее, что я читала! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!!! Вдохновения и всех благ! Более захватывающего фентези я не читала, а прочитала я много авторов.

Прочла первые 100 стр. и, честно говоря, это все звучит как предисловие. экшена пока мало: все собираются и много говорят. но автора все равно люблю, так что буду читать продолжение.

Книга очень интересная. Прочитал все труды автора, несмотря на то, что жанр новый для меня.

С данным жанром написания я не нашел еще ни одного сравнения для постановки на одну ступень. Хотя наверное возможно сопоставить с трудами Михаила Атаманова, но немного разные стили изложения,поэтому каждый отличный писатель в выбранном им направлении.

Попробуйте написать книгу в дуете, наверное это будет потрясающий шедевр.

А так хочу выразить признательность за Ваши труды!

Дмитрий Почитайте книгу «Андердог»

23 мая 2024