Отзывы на книгу «Дисгардиум 12. Единство-2», страница 6

Готова ждать сколько угодно! Потому что оно того стоит. Все книги очень интересные, но Дисгардиум занимает особое место в сердце❤️ Всем комментаторам с 1 здвездой поставила дизлайк.

Потрясающий Дисгардиум! Невероятный Сугралимов Еще, еще, и еще!!! Автору неослабевающего вдохновения, не терять уровень

Что касается книг, автору ставлю твёрдую пятёрку. Что касается комсентариев, что кто-то устал ждать, дай хоть раз в месяц почитать, и тому подобное. Ребята, идите в лес погулять. Хоть раз в жизни попробуйте сами написать книгу. Что бы был смысл, связь. Что бы не было каши. А потом пишите. Нравится вам читать раз в месяц книгу, идите читайте Дарью Данцову. Нет смысла оскорблять автора. Человек пишет, стараеться, что бы было всем интересно, вкладывает душу. Вообщем, на небо за звёздочкой идите.

Душновато как то стало, но последняя глава (битва с люцием) прям как глоток свежего воздуха))) Надеюсь так будет и дальше

Как всегда безумно захватывающе. Автор гений, об этом я кричу каждый раз как читаю его новую книгу. Виват, Данияр! Пишите ещё на радость нам.

Не хочу что бы это заканчивалось !!! Очень нравится. Каждую новую главу «смакую». У меня так еще не было))) что бы не хотелось что бы история заканчивалась.

Черновику сто лет,с прошлого года не оконченная книга.Как можно быть таким необязательным к свои читателям и такое неуважение,никогда больше не прочитаю ни единой книги этого автора,соответственно к нему отнесусь как и он к нам

когда новая глава? сколько ждать можно, автор наверно заболел слабоумием, полтора месяца это не неделя. после таких перерывов уже не получается сложить целую картину, либо читай заново и вспоминай, либо не читай эту х@йню вовсе

Вы ребятишки вообще как себя чувствуете? Вы берете деньги за черновик, который вообще, похоже заканчивать никто не собирается. Есть такая статья в одном законе - оказание некачественный услуг (вкратце). Если правильно составить заявление, то и мошенничество можно присовокупить. Либо убирайте эту чушь "черновик" , либо хитрого многствночника заставьте работу доделать. Устроили тут сбор средств непонятно на что...

23 мая 2024