16+
текст

Объем 470 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 11. Вне игры

Дисгардиум 11. Вне игры

текст
4,7
65 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается. Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы – лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой. Но и Алексу есть с кем свести счеты – он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

Спасибо автору за творчество и за то что перешел на эту площадку, больше нигде читать не буду......серия просто не отпускает и остался только одни вопрос - когда уже ждать 12 Дисгардиум?

Все остальные книги очень понравились, надеюсь и эта будет не хуже. Очень рад что серия начала появляться на литресе, на другом портале больше читать не буду

10 книг прочитал на другом ресурсе, который после известных событий закрыл возможность оплаты из России. Большая благодарность Данияру и владельцам этой площадки, за возможность продолжить увлекательное чтение.

Интрига, всегда интрига… хочется читать и читать. Спасибо автору за эту серию книг. Будем ждать продолжение этой замечательной истории

Не ожидал, что 11 так вкатит. С 6 ю по 10 читал подиагонали ибо совсем запутался. Ждал полного выхода 11й ибо читать по главе в месяц ананизм! Автору респект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается.

Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы – лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой.

Но и Алексу есть с кем свести счеты – он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…

Книга Данияра Сугралинова «Дисгардиум 11. Вне игры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip