Черновик

Отзывы на книгу «Дисгардиум 12. Единство-2»

Сирия замечательная жду финала дождаться уже не могу Данияр молодец думаю закончишь серию красиво поэтому не опускай руки не теряй фантазии жду!!!

Очень интересно, но получилась не последняя книга))

Не знаю, как пойдут события у автора дальше и получится единство 3 и 4, но надеюсь на скорое продолжееме

книга классная, читаю оторваться немогу мало и всё тут, обычно читаю чтоб уснуть а дис наоборот читаешь и уснуть не можешь интересно, закончил читать и надеешься что есть ещё, автор как-будто издевается, вроде всё конец 12.2ан нет история то не закончена, и думаешь когда выйдет еще, и выйдет ли., в коментариях жалуются долго ждём когда выйдет продолжение, 1 звезду ставят-это не 1 звезда, это по факту 5 звезд, людей захватил азарт хотят ещё и ещё, жду продолжения, огромная просьба не заканчивать серию с незаконченной мыслью, проиграть Алекс уже не может судя по сюжету, тогда пусть всех одолеет жили они долго и счастливо… мысль закончена всё конец, не бросай незавершённой, ,,люди с ума сойдут,,. конец.

Слишком много пафоса! Автор явно устал писать эту серию,фантазия отказывает! Но видимо очень хочется ещё заработать на теме… В целом разочарование,увы.

Жду продолжения! Очень интересные приключения Скифа! кто знает когда планируется выход 3 книги?

Уверен будет настоящий экшен!

Как понял ждем третий том финальной 12 части Дисгардиума? Сколько еще томов будет интересно?) И когда?

Настолько убить серию, это надо постараться. Уже после 3-4 книги серия начинает скатываться в унылое скучное повествование ни о чем. Просто высосанное из пальца. Удачная первая книга серии окрылила автора и дальше началось «зарабаывание денег».

Дочитал серию (из того, что дописано на данный момент) с трудом. С каждой книгой градус бреда просто зашкаливает. У ГГ постоянно появляются новые способности, уровни растут просто сотнями. И это при том, что в начале серии упоминается, что прокачка персонажей наоборот идет очень медленно, чтобы надолго хватило. Короче автора в бан.

Не хочу что бы это заканчивалось !!! Очень нравится. Каждую новую главу «смакую». У меня так еще не было))) что бы не хотелось что бы история заканчивалась.

Похоже автор опять взялся за написание, приятно удивился когда зашел и увидел 310 из 330 страниц, значит скоро можно будет почитать долгожданный конец цикла «Дисгардиум»