18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Продана замуж

Продана замуж

текст
3,9
49 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Зачем вы здесь? Это моя комната.Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.– Отныне мы муж и жена. Снимай с себя свадебное платье и ложись на кровать!– Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.– А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! – жёстко заявляет он, снимая пиджак. – Настало время исполнить супружеский долг.***Родители продали меня замуж…Мне только исполнилось девятнадцать, как на пороге нашего дома появился ОН!Властный. Холодный. Мрачный. Незнакомец. Старше меня на десять лет. Он жадно впился в меня своими чёрными глазами и принялся диктовать свои права!Чтобы спасти бизнес семьи, я должна выйти замуж за чёрствого и циничного мужчину. Стать собственностью опасного и влиятельного миллиардера…Содержит нецензурную брань.

Я только начала читать и уже не могу справиться с эмоциями! Очень интересный сюжет, а я люблю истории про вынужденный брак, властного мужчину, невинную героиню, от ненависти до люби. От описания внешности и характера Карима Асадова мурашки по коже… Вот это образ! Мрачный, ледяной, опасно-красивый… К нему загадочным образом тянет…

Замечательная история, читается на одном дыхании! Книга затянула так, что не заметила как пролетело время. Автор умеет красиво, динамично писать и так, что не отпускает до самого эпилога. Эротические сцены такие горячие и вкусные, что сам начинаешь дрожать и неприлично гореть. Главный герой завораживает своей таинственностью и ледяной красотой…

Супер история, зацепила, такой интересный, непредсказуемый сюжет! Эмоции на грани! Герой конечно сложный, иногда вызывал у меня гнев , но когда я узнала его историю, поняла его чувства. Тронул момент, когда он понял, что Сонечка ему глубоко в душу запала и что он не может причинять ей боль. Когда сына взял на руки и сказал, что «он мой, не отдам», я разревелась…

Ура, Дана! Наконец-то моя любимая серия Продана замуж появилась на литрес! Она самая эмоциональная и страстная, просто на разрыв аорты! Мужчины здесь потрясно-дьявольски красивые и завораживающие своей скрытностью и невероятной властью. Я очень жду Невинность в жертву и Отдана в долг!

Лучшая книга, прочитанная мною за последнее время. Приятно удивил оригинальный сюжет, грамотный язык автора – приятный слог, некартнонность персонажей. Это альтернативная Россия, мне понравилась смелость автора в описании обычаев семей аристократов, что делает особенно интересной данный роман, не похожий на другие книги, которые пишут как по шаблону. Здесь много неожиданных поворотов, интриг, горячих постельных сцен. Если хотите почитать что-то необычное, где эмоции заставляют кровь закипеть, Продана замуж для вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем вы здесь? Это моя комната.

Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.

– Отныне мы муж и жена. Снимай с себя свадебное платье и ложись на кровать!

– Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.

От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.

– А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! – жёстко заявляет он, снимая пиджак. – Настало время исполнить супружеский долг.


***


Родители продали меня замуж…

Мне только исполнилось девятнадцать, как на пороге нашего дома появился ОН!

Властный. Холодный. Мрачный. Незнакомец. Старше меня на десять лет. Он жадно впился в меня своими чёрными глазами и принялся диктовать свои права!

Чтобы спасти бизнес семьи, я должна выйти замуж за чёрствого и циничного мужчину. Стать собственностью опасного и влиятельного миллиардера…


Содержит нецензурную брань.

Книга Даны Стар «Продана замуж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip