18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Невинность в жертву

Невинность в жертву

текст
3,9
44 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Как ты посмела! – мать встряхивает сестру за плечи. – Ты больше не девственница! Господин Айдаров тебя замуж не возьмет! Условие было – невеста невинна. – Прости… – ревет моя сестра близняшка. – Так получилось. Я в другого влюбилась. – Мы разорены. В куче долгов! Одной ногой все в могиле! Они придут за нами… – Что теперь делать? – Рустам Айдаров был нашим единственным шансом спастись от бандитов и мы его не упустим. Мия, – мать грозно обращается ко мне. – Переодевайся! – Что? – я шокирована. – Живо надела платье сестры! Пойдешь в спальню к господину Айдарову после свадьбы, притворишься сестрой и отдашь ему свою невинность. *** Отец умер. Наша семья разорена и день ото дня подвергается нападкам головорезов, которым он был сильно должен. Чтобы спастись и получить защиту, мать отдаёт замуж мою сестру опасному, хладнокровному мужчине, имя которого вызывает у многих дрожь и панику. Но всё пошло не так! Теперь я вынуждена стать её заменой…

Люблю книги этого автора.

Захватывающее и эмоционально.

Интересный сюжет и герои. Рекомендую к прочтению.

Интересное времяпрепровождение гарантировано.

Наконец-то дождались продолжение потрясающей серии, эмоции меня переполняют! Вот это сюжет… У меня нет слов, Дана, вы не перестаёте нас удивлять, я подсела ваши книги, не могу теперь без них. История шикарнейшая, вызывает шквал чувств и рассказывает нам сложную судьбу двух сестёр-близняшек из богатой семьи. Семья разорена, лучшее спасение для молодых девушек – выйти замуж за влиятельного мужчину. Таким и является наш герой. Ледяной, жесткий, властный. Только от одного его имени бросает в дрожь… Владелец могущественной империи и несказанных богатств – Рустам Айдаров. В его власти, обжигающем, порочном плену страсти оказалась наша героиня – Мия. Она должна стать его женой и удовлетворять все самые смелые потребности мужа. Дальше не буду спойлерить, потому что там такое начнется, уххх! Просто шквал эмоций! Читайте сами, не пожалеете.

Я подсела на творчество Даны Стар, только её и читаю в последнее время. Меня в её книгах привлекают необычные сюжеты, приятный слог, непредсказуемость дальнейшего развития истории и, конечно же, ошеломительная любовь… Невинность в жертву на данный момент стал моим фаворитом. Это лучшее, что я прочитала за последний год.

Только что закончила читать. Не могу прийти в себя… Это было невероятно! До чего же мощный рассказ с переплетением интриг и таких острых моментов, от которых кровь в жилах стынет. Всю книгу как на иголках, потому что переживала за героев. Ну очень оригинально автор придумал взять идею с близнецами, когда одна сестра должна была меняться с другой местами. Не буду делать краткий пересказ романа, лучше читайте сами, это нужно самому прожить и прочувствовать… Но сюжет действительно бомба.

Серия самая-самая драйвовая, по накалу страстей, закрученности сюжета и эмоций! Я влюбилась в Рустама Айдарова! Какой же он всё-таки горячий мужчина. Меня в нем сводит с ума его мрачная закрытость, сдержанность, хищный магнетизм. Автор изумительный образ создал герою, я трепещу от восторга! Горячие сцены вообще высший класс! Буду перечитывать книгу снова и снова, очень хочу купить на бумаге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Как ты посмела! – мать встряхивает сестру за плечи. – Ты больше не девственница! Господин Айдаров тебя замуж не возьмет! Условие было – невеста невинна.

– Прости… – ревет моя сестра близняшка. – Так получилось. Я в другого влюбилась.

– Мы разорены. В куче долгов! Одной ногой все в могиле! Они придут за нами…

– Что теперь делать?

– Рустам Айдаров был нашим единственным шансом спастись от бандитов и мы его не упустим. Мия, – мать грозно обращается ко мне. – Переодевайся!

– Что? – я шокирована.

– Живо надела платье сестры! Пойдешь в спальню к господину Айдарову после свадьбы, притворишься сестрой и отдашь ему свою невинность.

***

Отец умер. Наша семья разорена и день ото дня подвергается нападкам головорезов, которым он был сильно должен. Чтобы спастись и получить защиту, мать отдаёт замуж мою сестру опасному, хладнокровному мужчине, имя которого вызывает у многих дрожь и панику. Но всё пошло не так! Теперь я вынуждена стать её заменой…

Книга Даны Стар «Невинность в жертву» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip