18+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Будешь моей женой

Будешь моей женой

текст
5,0
94 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Попалась, красотка!Улизнуть через окно в туалете не вышло. Мужчина горячей, восточной внешности меня поймал. Рывком прижал к горячему, мускулистому телу. Огромному как скала.– Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!– Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.– Моя репутация сильно пострадала! Мой отец – известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.– Совет да любовь! – выплевываю с издёвкой.– Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.– Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!– Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…

Самая страстная книга у Даны Стар!

Ольга и Селим горячие ребята!

Есть много смешных моментов. Мне понравилось, читала в момент написания.

Советую к прочтению!

Adelis Подскажите, пожалуйста, как оплатить книгу не светя номер карты? Спасибо?

Пушка! прям очень понравилось! всего в меру! и жаркие сцены, и юмор, и любовь, и немного интриг. герои оба адекватные всё прям как должно быть! Однозначно советую!


вопрос: Как называется часть про Ибрагима и Алсу?

Бомба! Вот это герои, вот это сюжет! Вкусно, ярко, дерзко. Дана, спасибо большое за жаркую и интригующую историю Селима и Оли! Получила большое удовольствие! Продолжайте и дальше радовать нас вашими невероятными романами.

Мне очень понравилось! Автор на высоте! Спасибо за горячую историю Селима и Оли - сногсшибательной парочки. Книгу не просто читала, а проглотила за миг. Таких эмоций не испытывала давно! В книге есть не только жаркие сцены, но ещё и улётный юмор. Если вам грустно, обязательно прочитайте эту историю, не пожалеете.

yla34791,

Очень горячая история, до мурашек! Как же она мне сильно зашла! Не могла оторваться, прочитала за день. Обожаю такого плана истории, где происходит противостояние характеров, от ненависти до любви, горячий восточный мужчина собственник. Буду перечитывать постоянно! Книга для хорошего настроения. С накладным пузом идея зачёт)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Попалась, красотка!

Улизнуть через окно в туалете не вышло. Мужчина горячей, восточной внешности меня поймал. Рывком прижал к горячему, мускулистому телу. Огромному как скала.

– Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!

– Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!

Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.

– Моя репутация сильно пострадала! Мой отец – известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.

– Совет да любовь! – выплевываю с издёвкой.

– Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.

– Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!

– Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…

Книга Даны Стар «Будешь моей женой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip