18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна от бандита

Беременна от бандита

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта российских авторов Даны Стар и Айрин Лакс – «Беременна от бандита».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной."– Ты же приказал своим парням доставить меня на аборт…Дрожа от страха, я нерешительно вхожу в кабинет бандита. Холодный, испепеляющий взгляд, взгляд прирожденного хищника, впивается в мое хрупкое тело острыми лезвиями.– Я передумал.Секунда. Он двигается как гепард. Быстро. Опасно. Грациозно. Толкает меня к стене и нависает надо мной страшным смерчем.– Ты родишь мне наследника. А взамен… я вылечу твою сестру."На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Внимание! 18+ Грубо, горячо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика! Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Как только увидела эту новинку, приобрела не задумываясь. Знаю, что от этих авторов, выйдет очередной бестселлер! И тем более, когда озвучивает Диана Гагарина. Слушала не отрываясь. Потрясающая книга! Жаль только, что это не целое произведение, а только часть, которая к тому же еще и заканчивается на самом интересном месте(. С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь, что это произойдет в ближайшее время.

Отлично! Обожаю книги Даны и Айрин. Супер, что книга вышла в аудио. Прослушала взахлёб. Всем очень рекомендую. История просто бомба! Про горячего итальянского мужчину и девушку, попавшую в беду. Сильная героиня, сюжет напряженный. Очень рекомендую.

Шикарная книга, шикарная озвучка! Вот это накал страстей, слушайте! Пока слушала, все ногти сгрызла. Авторам респект! Очень талантливо, а главное бурно, написана история. 365 дней и 50 оттенков отдыхают… Надо обязательно снять по этой книге фильм.

Главная героиня из категории «я не такая – я жду трамвая ».

Конечно же у нее куча проблем с бедными родственниками, а иначе она бы «не в жисть » не легла бы под богатого сексуального мужика.

И все это прочитано с надрывом, полным страдания голосом.

Книга заслуживает отдельного внимания. Потрясающий сюжет. Но к сожалению она не конец истории. С нетерпением буду ждать продолжения книги . Замечательно озученна книга. Спасибо рекомендую.

Марина Измайлова-Сабанова, а я уже прочитала продолжение) оно есть, но не здесь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта российских авторов Даны Стар и Айрин Лакс – «Беременна от бандита».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.

"– Ты же приказал своим парням доставить меня на аборт…

Дрожа от страха, я нерешительно вхожу в кабинет бандита. Холодный, испепеляющий взгляд, взгляд прирожденного хищника, впивается в мое хрупкое тело острыми лезвиями.

– Я передумал.

Секунда. Он двигается как гепард. Быстро. Опасно. Грациозно. Толкает меня к стене и нависает надо мной страшным смерчем.

– Ты родишь мне наследника. А взамен… я вылечу твою сестру."

На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Внимание! 18+ Грубо, горячо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Айрин Лакс, Даны Стар «Беременна от бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 40 мин. 56 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip