18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Собственность бандита

Собственность бандита

текст
4,3
69 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Твой парень должен мне уйму денег, – хищный взгляд скользит по моему хрупкому телу, вызывая крупные волны дрожи. – Я пришел взять своё.Незнакомец. Огромный и страшный. Как дикий зверь. С холодными, как лёд глазами. Он опасно двигается на меня, зажимая в углу.– Но у нас ничего нет! – я практически рыдаю от бессилия.– Тогда я возьму тебя. Отработаешь долг за своего парня. В моей постели…– Что?!– Больше ни слова!Жесткие пальцы впиваются в мои скулы, сдавливая. Его горячее дыхание скользит по моей щеке и обжигает мои дрожащие губы.Я слышу, как распускается ширинка на джинсах, как шелестит одежда. А потом раздается властный приказ:– Раздевайся! И приступай…»Бонус к роману – рассказ «Собственность криминального авторитета».

Очень горячая история, всем рекомендую! Невозможно пройти мимо такой шикарной обложки и захватывающей аннотации! Я очень довольна, давно не читала настолько захватывающей книги. Сюжет невероятный, стиль приятный, автор грамотный! Определенно советую и ставлю пять.

Истрия о настоящей любви ,только так можно описать эту книгу .Любовь ,которая может преодолеть ,в особенности людское мнение .Книга очень динамичная и горячая! Каждая глава наполнена переживаниями. Это лучшая работа автора и она пользуется большим успехом! По этой книге нужно снять фильм.

Спасибо, большое спасибо! Книга – находка! Очень рада, что не прошла мимо и купила не раздумывая. Сюжет действительно интересный и необычный! Прекрасно проработанные персонажи и удивительная история любви опасного мужчины и хрупкой девушки.

Вот это история!!! Прочитала за несколько часов! Просто не могла оторваться… Книга сильная, эмоциональная, захватывающая! Читаешь не отрываясь, от начала и до конца! Эмоции зашкаливают, слезы льются ручьём! Я под сильным впечатлением! Читать обязательно! Спасибо автору за такую душераздирающую историю! Моя самая любимая книга теперь!

Трогательно, чувственно, до дрожи! Я под большим впечатлением! Эта книга покорила мое сердце и порвала в клочья душу. Умеете вы вывести на эмоции. Переживала за героев очень сильно, сюжет нереально интересный и написано драйвово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Твой парень должен мне уйму денег, – хищный взгляд скользит по моему хрупкому телу, вызывая крупные волны дрожи. – Я пришел взять своё.

Незнакомец. Огромный и страшный. Как дикий зверь. С холодными, как лёд глазами. Он опасно двигается на меня, зажимая в углу.

– Но у нас ничего нет! – я практически рыдаю от бессилия.

– Тогда я возьму тебя. Отработаешь долг за своего парня. В моей постели…

– Что?!

– Больше ни слова!

Жесткие пальцы впиваются в мои скулы, сдавливая. Его горячее дыхание скользит по моей щеке и обжигает мои дрожащие губы.

Я слышу, как распускается ширинка на джинсах, как шелестит одежда. А потом раздается властный приказ:

– Раздевайся! И приступай…»


Бонус к роману – рассказ «Собственность криминального авторитета».

Книга Даны Стар «Собственность бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip