18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Продана замуж

Продана замуж

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Продана замуж».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Зачем вы здесь? Это моя комната.Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.– Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!– Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.– А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! – жёстко заявляет он, снимая пиджак. – Настало время исполнить супружеский долг.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Шикарная книга! Очень интересный, эмоциональный сюжет. Много неожиданных поворотов, от которых я испытала сильные эмоции. Тема брака поневоле моя любимая, а здесь еще и закрученный, непредсказуемый сценарий. Всем рекомендую!

До чего же атмосферный, будоражащий роман! Это действительно стоящая история, которую запоминаешь надолго. Меня зацепило, не могла оторваться, сюжет невероятный…

Отличная книга, интересный сюжет. Слушала с большим интересом . В некоторых местах казались немного затянутыми моменты, но в общей картине очень даже неплохо.

Безумно понравилась! Эмоции за гранью! Непредсказуемые повороты, много страсти, властный, холодный мужчина, который на глаз начинает меняться благодаря нежной девушке и чувствам, растопившим лёд в ледяном сердце зверя… Советую.

Книга очень понравилась и вызвала много емоци. Очень приятно слушать и читает с емоцими. История очень интересная. Советую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Продана замуж».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Зачем вы здесь? Это моя комната.

Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.

– Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!

– Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.

От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.

– А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! – жёстко заявляет он, снимая пиджак. – Настало время исполнить супружеский долг.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Даны Стар «Продана замуж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Длительность:
9 ч. 35 мин. 56 сек.
ISBN:
4640174171036
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip