18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследник для миллионера

Наследник для миллионера

текст
4,1
39 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!– Отпусти! – шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.– Думала я не узнаю о твоем секрете? – его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. – Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!– Нет! – вру, но дрожь меня выдает.– Я здесь, чтобы забрать своё.***Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня невинность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера…Содержит нецензурную брань!

Книга бомба!!! За вечер залпом проглотила, сюжет невероятно интересный и горячий. Обожаю книги про миллиардеров, где он властный и богатый, а она простая и нежная. Жду ещё книги этой серии, всем советую, читается на одном дыхании.

Читала на одном дыхании, необычный, закрученный сюжет и очень динамичный. Страсть, интрига, эмоции на грани – я испытала сильные эмоции во время чтения этого романа. Главный герой – миллионер, властный, статный красавец не может не очаровать читательниц своей ледяной красотой и хищной харизмой. Всем советую, книга шикарная!

Книга очень понравилась, читается легко и невозможно оторваться. Необычный сюжет, эмоционально и горячо. Одни постельные сцены чего только стоят. Также есть противостояние героев и интриги. Девочки, запасаемся огнетушителями, герой здесь горяч как вулкан!

Книга впечатлила! Ни чуть не пожалела, что купила. Страсти горят здесь нешуточные, находишься на постоянном драйве и образ героя подобран так вкусно, что сама мечтаешь о таком статном, страстном, влиятельно красавце. Интересная идея с близнецами, концовка неожиданная. Сюжет не избит, действительно что-то новенькое.

Много книг Даны прочитала, но эта понравилась больше всех. Первое – интересная задумка с участием близнецов, второе – лёгкий слог и незамысловатость фраз, третье – как же без властного, порочного красавца миллиардера, который пришёл за своей собственностью. За своим наследником, которого героиня всячески скрывала, но он все равно любил только её все эти месяцы. Роман на пять, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!

Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!

– Отпусти! – шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.

– Думала я не узнаю о твоем секрете? – его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. – Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!

– Нет! – вру, но дрожь меня выдает.

– Я здесь, чтобы забрать своё.

***

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня невинность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера…

Содержит нецензурную брань!

Книга Даны Стар «Наследник для миллионера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip