Отзывы на книгу «Будешь моей женой», страница 5

Интересная история, интересно написано. Текст хорошо читается. Много захватывающих моментов. Автору больше спасибо за книги.

Спасбо автору патрясающия книга в ней юмор и история отношеий и сама красиваю любовь гг . есть интрига прям в чувствах гг.

Огромного вам вдохновения для новых работ

Сюжет отличный, но очень сильно глаза режут ошибки. Как-будто Т9 писала или написали на родном языке и перевели на русский автопереводом.

Забавная сказка для глупышек). Очень много ошибок, читать было не комфортно. Порадовал юмор. Главный герой к концу книги превратился в принца, что не связывается с его описанием в начале истории, наверное, любовь творит чудеса)))))

Жаль, что не дочитала отзывы прежде чем купить кингу. Не смогла дочитать((

Сюжет интересный, но не хватило романтики и нормальных диологов((

Мда. Повелась на хорошие отзывы, расхваливающие данную книгу и… если честно, даже дочитать до конца не смогла. Такого отвратительного чтива давно мне не встречалось. Из плюсов могу выделить для себя только грамотный слог автора. В остальном же для меня книга полный провал

разочарована и еще раз разочарована.. диалоги на уровне первого класса, сюжет натянут, кое-как треть осилила. в общем не могу рекомендовать данное произведение.

Интересно, местами становится скучновато, но не беда. Было много отсылок на другие книги, даже заинтересовалась. продолжу читать

О боже , кто это написал …. Пятнадцатилетняя школьница ?

Автор , ну диалоги просто мерзки , после ознокомительного фрагмента как будто бы в мусорке поковырялась ….

01 июня 2023
Дана Стар