Отзывы на книгу «Будешь моей женой»

Самая страстная книга у Даны Стар!

Ольга и Селим горячие ребята!

Есть много смешных моментов. Мне понравилось, читала в момент написания.

Советую к прочтению!

Adelis Подскажите, пожалуйста, как оплатить книгу не светя номер карты? Спасибо?

Пушка! прям очень понравилось! всего в меру! и жаркие сцены, и юмор, и любовь, и немного интриг. герои оба адекватные всё прям как должно быть! Однозначно советую!

вопрос: Как называется часть про Ибрагима и Алсу?

Бомба! Вот это герои, вот это сюжет! Вкусно, ярко, дерзко. Дана, спасибо большое за жаркую и интригующую историю Селима и Оли! Получила большое удовольствие! Продолжайте и дальше радовать нас вашими невероятными романами.

Мне очень понравилось! Автор на высоте! Спасибо за горячую историю Селима и Оли - сногсшибательной парочки. Книгу не просто читала, а проглотила за миг. Таких эмоций не испытывала давно! В книге есть не только жаркие сцены, но ещё и улётный юмор. Если вам грустно, обязательно прочитайте эту историю, не пожалеете.

yla34791,

Очень горячая история, до мурашек! Как же она мне сильно зашла! Не могла оторваться, прочитала за день. Обожаю такого плана истории, где происходит противостояние характеров, от ненависти до любви, горячий восточный мужчина собственник. Буду перечитывать постоянно! Книга для хорошего настроения. С накладным пузом идея зачёт)))

Безумно горячая, острая, интересная история. Потрясающее развитие сюжета и моя любимая тема от ненависти до любви, плюс тут ещё и горячий мужчина собственник с горячей кровью - властный, настойчивый нахал Селим Сарбаев. Я испытала море эмоций и наслаждение от их перепалок и от того, как "хорошая девочка" поставила на место "плохого мальчика". Сначала они раздражали друг друга, а потом влюбились до сумасшествия.

Супер! Читала на одном дыхании, шикарный роман! Классная парочка Селим и Оля, с ними не соскучишься, угорала с некоторых ситуаций. Люблю такие истории. Здесь есть всё! И горячие, страстные сцены, и юмор, и закрученный сюжет. Обязательно прочитаю и другие книги автора.

история очень интересная спасибо большое автору, хочется ещё продолжение про старшего брата,история была бы ещё горичей..

Прочитала фрагмент и не устояла. Роман цепляет с первой главы, а герои просто супер! Давно так не смеялась, парочка что надо, точно созданы друг для друга. Мне понравилась задумка и её блестящее исполнение. Героине большой респект! Смогла поставить властного, высокомерного мужика на место, да ещё и влюбила так, что голову потерял)))

Офигеть какая классная книга. Герои супер. Ольга отлично так над Сулейманом поприкалывалась, розовые волосы и мазь от геморроя вместо зубной пасты. Спасибо автору, получила море позитива от книги.

01 июня 2023
Дана Стар