Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 199 страниц

2024 год

0+

Основы бережливого производства. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основы бережливого производства — одна из дисциплин обязательной части социально-гуманитарного цикла по всем образовательным программам среднего профессионального образования. Учебник предназначен для изучения основных положений дисциплины,самостоятельной подготовки студентов к лекционным и практическим занятиям, устному опросу на аудиторных занятиях, выполнению заданий, в том числе тестовых. В данном издании представлены ключевые понятия и определения, основы экономических знаний вобласти бережливого производства по трем разделам курса, практические задания, иллюстрационный материал и контрольные вопросы.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основы бережливого производства — одна из дисциплин обязательной части социально-гуманитарного цикла по всем образовательным программам среднего профессионального образования. Учебник предназначен для изучения основных положений дисциплины,

самостоятельной подготовки студентов к лекционным и практическим занятиям, устному опросу на аудиторных занятиях, выполнению заданий, в том числе тестовых. В данном издании представлены ключевые понятия и определения, основы экономических знаний в

области бережливого производства по трем разделам курса, практические задания, иллюстрационный материал и контрольные вопросы.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям.

Книга Алсу Винировны Курамшиной, Екатерины Владимировны Поповой «Основы бережливого производства. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
199 стр.
ISBN:
9785406124765
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
199
Правообладатель:
КноРус