16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гимназистка. Под тенью белой лисы

Гимназистка. Под тенью белой лисы

текст
4,2
256 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза добралась до Царсколевска. Вот только за ней тянутся проблемы, приставшие как репей к хвосту и цепляющие на себя другие. Княгиня Рысьина желает вернуть контроль над блудной внучкой. Штабс-капитан Волков – заполучить артефакт вместе с девушкой. А великая княжна собирается наложить лапу на Хомякова. Но Лиза уверена, что переиграет их всех. Ведь у нее есть мозги, магия и Зверь. Ой нет, уже два Зверя…

Хорошая трилогия, но хочется продолжения, посмотреть как дальше сложилась жизнь героев и особенно лисы у Лизы, мне кажется тут еще книга легко может получиться.

Очень хорошая серия, большие по объему книги, хороший слог. Умная героиня, попаданка в альтернативный магический мир, которая отстаивает свое мнение, борется за любовь и свободу выбора! Много приключений, магия, божественное влияние, собственный зверь, + еще один облик не дают скучать читателям. С нетерпением жду выхода книги!

Отличное продолжение серии, вернее окончание, а может быть и нет! Решать автору. Читаю книги Брониславы с удовольствием. Нравятся героини! Много приключений и эмоций! Можно перечитывать и получать заряд хорошего настроения.

Желаю автору вдохновения для новых книг и умных читателей, возраст значения не имеет!

Книга читается на одном дыхании! Все 3 части. Оторваться невозможно! Мне понравились все книги Брониславы Вонсович, но эта трилогия – вообще шедевр! Динамичный сюжет, прекрасный слог, тонкий юмор. Спасибо автору за прекрасно проведенное время.

«Под тенью белой лисы» — заключительная книга трилогии «Гимназистка».

Несмотря на все проблемы нечаянного турне, Лиза все же добирается до пункта назначения, где пытается строить самостоятельную жизнь, отвязаться от непрошеного жениха и бабушки княгини, которая жаждет ее контролировать. Для этого придется обзавестись работой, вторым зверем и даже собственным кланом. Правда, со зверем все вышло случайно, и зверушка оказалась жутко милой (эдакая милая жуть) и поначалу внушающей ужас, но Лиза оказалась достаточно умна, чтобы не испугаться, а по достоинству оценить открывшиеся бонусы.

Тем временем ситуация с пропавшим артефактом становится патовой насколько это только возможно и требует немедленного решения, которое оказывается фееричным, а заодно удачно совмещается со спасением возлюбленного героини. И да, я не зря не сомневалась с самого начала в том, что боевые хомяки существуют и способны накрутить хвост любому зарвавшемуся волку!

Замечательный финал и прекрасно обыгранные бабочки в животе. Но я бы не отказалась от четвертой книги, мне кажется, что приключения героев вполне могут продолжиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза добралась до Царсколевска. Вот только за ней тянутся проблемы, приставшие как репей к хвосту и цепляющие на себя другие. Княгиня Рысьина желает вернуть контроль над блудной внучкой. Штабс-капитан Волков – заполучить артефакт вместе с девушкой. А великая княжна собирается наложить лапу на Хомякова.

Но Лиза уверена, что переиграет их всех. Ведь у нее есть мозги, магия и Зверь.

Ой нет, уже два Зверя…

Книга Брониславы Вонсович «Гимназистка. Под тенью белой лисы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149947-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip