Отзывы на книгу «Жена поневоле», страница 4

Забавное начало, повеселило, оторваться просто нереально. Какой же наглец этот мужчина, хочется поставить его на место, а Эрика нашла как поразить этого мужчину. Думаю с такой девушкой он еще не сталкивался, очень хочется хэ для этой пары. спасибо

Одна из самых любимых книг у Айрин. Вся серия криминальная любовь очень яркая и чувственная. Багратов и Эрика – любимая пара, так гармонично взаимодействуют. Она очень нежная и утонченная, но обязательно станет сильнее, а мужчине просто необходимо понять, что есть не только бизнес, но и любовь.

хороший сюжет, интересно читается. не напрягает. прочитала за один вечер на одном дыхании. Автору успехов. И большой поклон за историю.

конец как по мне затянут, очень надуманным проблема конечно. но это чисто мое субъективное мнение, её стенания в конце читать уже было не возможно почти все пролистала к развязке. начало было интересным, бесплатный фрагмент супер, заинтересовал, в целом интересно было где-то до середины, потом хотелось уже не дочитывать.

AnastasiyaKovalenko120

Привет всем! Я думаю, что Эрика так просто не сдастся. Борьба будет знатная. Не удивлюсь, если она заставит его себя зауважать. А Рустам (полагаю, что это все таки он) позвонит Багратову, возможно вначале, чтобы похвалиться, что Эрика у него и что он её купил. А возможно потом, когда поймёт, что она не такая как его жена. Надеюсь, что с Багратовым они все же останутся друзьями. И уже вместе возьмутся за её братца.

только прочитала книгу жена на миллион,а сейчас понимаю,что читаю историю о родителях Тимура,но тут нестыковочка,в то время не было телефонов и планшетов

Очень паршивенько написано, с кучей ошибок, не сюжет, а воз нагромождений каких-то – бездарно!

Читала другие книги автора из серии "раздевайся! ", там хоть сюжет реалистичней что ли, постельные сцены не так дурно описаны. Эта же книга отвратительна, вот думаю, стоит ли ещё пробовать читать произведения данного автора или переключиться на другого, чтобы не разочароваться полностью…

Что тут можно сказать! Книга классная!!! Только один вопрос:почему все книги на один мотив? Он богач, она бледная моль, потом он ее обувает-одевает и влюбляется, но сам этого не понимает половину книги, потом она тоже понимает, что его любит и беременеет, ну и хэппи энд!)))

Замечательная книга, маловато конечно раскрытия в отношениях Дамира и Эрики, её бесконечные выходки подтряхивали переодически.

Интересная книга но мало интимных подробностей. Хотя конечно роман действительно не скучный, много захватывающих моментов.

06 апреля 2022