Отзывы на книгу «Жена поневоле», страница 5

Хорошенькая книга, как-то быстро закончилась, не успела оглянуться :)

Следующа книга, наверное, про брата главного героя?))

Отличная книга. автор продумал сюжет с неожиданными поворотами и решениями главных героев. Мне очень понравилась, рекомендую для прочтения.

Потрясаюшая книга, держит весь сюжет на пике эмоций, не возможно оторваться, прочитала уже 3 книгу, люблю когда герои из одной книги переходяит на новую, прям после этой униги хочется ее посмоковать какое-то время и перейти к следующей!!!

Книга понравилась. Все повествование держит в тонусе. Вся история на адреналине. Героиня как в сказке превращается из заморыша в чувственную красавицу. При этом оставаясь собой. Характер свой она не боится показывать бандиту-мужу. Видимо такой она и понравилась Дамиру, он не захотел ее отпускать. Любовь бывает разная. Эта – одна из.

Очень завораживающая история! Расказывающая о том каким чужим может оказаться родной тебе человек, которого знаешь всю свою жизнь. А так же и о том как незнакомые тебе люди готовы к тебе прийти на помощь.

много подобных сюжетов, но мне понравилась книга. Советую к прочтению. надеюсь в последующих двух встретить Эрику и Дамира.

спасибо автору

очень хорошо описываются фрагмента постельных сцен и сцены где стреляют. читала в захлеб, не могла отарваться. но лучше конечно саму книгу листать, а не через телефон

Любовь это странное чувство котовое идет напролом, или непобедимая болезнь которая поразила этих героев.

Очень мне понравилась книга.

книга мне понравилась,сюжет не предсказуемый,читается легко на одном дыхании,советую всём, автору пять с плюсом5++++++++++

Интересный сюжет. Как всегда, страсть и красивая история любви. Очень нравиться автор, читаю 3 день не отрывно! Спасибо за такие горячие, романтичные произведения!

06 апреля 2022