Отзывы на книгу «Жена поневоле»

красиво и с перчинкой! люблю такие заводные истории, где есть страсть искры и жаркое противостояние героев, после книги было очень хорошее послевкусие. приятные герои, Дамир мой фаворит

Спасибо. Замечательная книга. Я желаю вам вдохновения, творческих успехов, счастья, здоровья и конечно благодарных читателей.

Чувственно, ярко, горячо. С юмором.

Герое живые и настоящие. Книга понравилась. Из тех, к которым хочется возвращаться и читать снова.

Автору - океан ВДОХНОВЕНИЯ!!

читала с большим интересом.Спасибо вам за книгу.Пожалуйста пишите и далее.У вас отлично выходит.Наверное еще долго буду под впечатьением.И наверное нет в жизни любви или это прошло мимо меня.Обидно.

Спасибо большое за историю, читала и поражалась, смеялась и плакала в некоторые моменты очень трогало за душу, особенно свадебный танец, я представила это вживую и сразу вспомнила свою свадьбу! Очень крутая книга

Спасибо за трогательную и красивую история, настоящая сказка про Золушку, только вместо принца брутальный, жесткий мужчина с темным прошлым. Притягательный и загадочный

Повелась на отзывы и прочла эту нетленку. Мне тошно. не от трения даже, именно от отзывов людей. не знаю, могут быть тут купленные. Чтиво примитивное, развития сюжета никакого, ощущение, что писал подросток в пубертате. Сценарий для тупой мыльной оперы серий на 30, не более. Логики нуль. ставлю 3, потому что прочла до конца и знаю тексты гаже.

Спасибо! нравятся истории автора, все неповторимые и очень яркие. С удовольствием слежу за творчеством. Желаю всех успехов.

Очень чувственно и горячо! эротика красивая, не пошлая, но будоражит! Герои прописаны хорошо, у каждого есть своя история и они органично переплетаются!

Хорошая история, с юмором, написана грамотным языком. Прочитала на одном дыхании, не отрываясь. Нравится такие решительные мужчины как Дамир, они знают чего хотят и добиваются цели.

06 апреля 2022