Отзывы на книгу «Жена поневоле», страница 2

Горячая история с красивой эротикой и крутой интригой. Я даже не подозревала, что можно сочетать такой драйв, юмор и романтику. Однако удалось на ура! Спасибо

Люблю такие истории, где есть красивая любовь и приятный юмор. Послевкусие остается невероятное, книга запоминается надолго, хочется перечитать заново уже сейчас. Дамир и Эрика гармоничная пара.

История крутая невероятно! Спасибо за такие жаркие отношения и пикантные сцены, очень понравились перепалки и сцены любви. Рекомендую к прочтению всем, кто любит хорошие любовные романы

Простите, но эту историю просто невозможно воспринимать серьезно. Все пошло по наклонной, когда «главный бандит» вытащил чеку из гранаты, чтобы сделать девушке предложение руки и сердца. Могу сравнить с каким-нибудь боевиком - все на грани фола. Мне такое не очень нравится, поэтому щедрые 3 звезды. Я в полном замешательстве!

Если этот малыш вертлявый, уверен, что это будет девочка. Вся в тебя. Сколько раз ты пыталась улизнуть от меня? Не хватит пальцев на руках, чтобы сосчитать! – шутливо возмущается Багратов. – Наверное, ты прибавил к моим попыткам бегства все покушения на нас, тогда да. Нам есть что вспомнить…

Замечательная история. Адекватные герои, вполне сложившиеся личности принимают друг друга такими какие они есть. Не пытаются переделать, надовить. Спасибо.

спасибо за книгу, остро ,увлекательно, с интригой. в общем интересно и достойно к прочтению. прочитала на одном дыхании. рекомендую

Спасибо! мне понравилось от первой и до последней страницы, жалко что нет аудио версии пока, хочется прочитать и послушать как это будет звучать. А так супер все

сама история с задумкой интересная. но подача автора это большой минус.во первых моментами происходит путаница, идет сюжет в одном месте, потом резко герои оказываются в другом. книга выходит из серии эротика-эротикой тут и не пахнет, нет ни перчинок, нет страсти от слова совсем. порой мне просто становилось не интересно, и я закрывала книгу. двоечка именно за задумку, за останое автору минус

классная серия, я начала случайно с первой книги, про детей героев этой. вопрос, в каком году живут дети, если у Дамира планшет, у Эрики яблочный смарт последней модели? хмммм. первый айфон вышел в 2007 году. пятый в 2012. сейчас 2023. сколько же лет сыну Эрики и Дамира?) или год там уже примерно 2035? автор, ну вы прям вот....) а так супер, обожаю такие романы.

06 апреля 2022