Отзывы на книгу «Только попробуй уйти», страница 3

Прексная книга, читается легко, на одном дыхании, интересный сюжет, спасибо автору за такие произведения, всем рекомендую

Творчество Аси мне по душе, когда хочется отвлечься от будничной рутины и погрузиться в мир, где герои с юмором относятся к любым жизненным преградам. И новое произведение не стало исключением. Что привлекло меня сразу: атмосфера лета, деревенской жизни, тишины и покоя. Все то, что вмиг возвращает в далекое беззаботное детство, позволяя хотя бы в воспоминаниях снова окунуться в те прекрасные годы.

Саша одна из тех героинь, поведение которых иногда и выглядит не совсем логичным, но ничуть не раздражает, скорее даже, кажется слегка забавным. Ее отношения с братом такие уютные и комфортные, что в очередной раз заставило меня погрустить из-за отсутствия старшего брата в семье.

Любовный треугольник стал для меня неожиданностью, хотя там скорее даже четырехугольник, если брать в расчет и одну неприятную личность. Благо он быстро был послан далеко и надолго)

Были опасения, что Саша выберет не того, кого бы мне хотелось видеть с ней рядом. Но, как обычно и бывает в книгах Аси, предпочтения ее героинь полностью совпадают с моими. Это очень радует.

Книга легкая, по-своему добрая и поучительная, моментами милая, а где-то чуть наивная. Но я нисколько не жалею, что познакомилась с новой историей любимого автора. И конечно же, с нетерпением буду ждать и другие новинки.

Я большой почитатель творчества Аси Лавринович, с брльшим удовольствием прочитала все ее книги. Легкий слог, интрига, первая любовь, симпатичные герои- все затягивает с первых строк. Эта книга не исключение. Всегда советую читать молодым девушкам( по возрасту - моим внучкам). Окунаешься в свою юность, первую любовь, вспоминаешь своих родителей и друзей . Большое спасибо автору за ее прекрасные книги!!! Моя оценка ее творчества- всегда наивысшая. Всем советую к прочтению.

Книга потрясающая,захватывающая,у меня перехватывает дух и сердце бьётся с каждой секундой громче когда я читаю Асины книги)

мне очень понравилось это издание,единственное мне не хватило разговора братьев,интересно что у них происходило и понял ли он Андрея..

Спасибо за волешебное время,пока я читала,жаль расставаться с этим произведением

Боже, книга великолепная! Я бы поставила 100/10 Такие отношения в книге, такая страсть, давно не читала ничего такого захватывающего с такими интересными гг. Я в восторге!!!

буду перечитывать.

Отличная книга,видно что автор растёт! С каждым годом книги все интереснее и интереснее! Данная книга мне очень понравилась,такая отмасферная я как будто сама побывала в Николаевке !

Интересная , повседневная история) Прочитана за 3 часа , легка для прочтения , скоротать время и расслабиться)

Советую:)

Как всегда очень душевно!

И потрясающе передана атмосфера лета в деревне, так и тянет на природу вместе с героями! Книга легкая, летняя, то что надо на отпуск!

Лавринович - это нескончаемый оптимизм и лучик света в любое время года! Эта новинка точно попала в мое настроение и сделала это лето чуточку интереснее. Вместе с Сашей довелось прожить самые счастливые минуты жизни, которые спустя годы вспоминаешь с теплой улыбкой

Моя вторая книга автора. Светлая и милая. Книги Лавринович стоит читать , когда хочется тепла, уюта и доброты. Герои живые, ситуации вполне реальные. Читаешь и как будто смотришь фильм. Книга хорошая, не оторваться. Спасибо автору за прекрасные произведения!

29 июня 2023
978-5-04-188594-6