Отзывы на книгу «Только попробуй уйти», страница 2

Понастоящему летняя история, юморная, не много наивная. В процессе чтения вам точно захочется по ехать на дачу и пойти на рыбалку в пять утра))))

Фейерверк эмоций подарила автор своей новой книгой! Приятно, что рукописи выходят регулярно и они не похожи одна на другую. Счастье героев такое хрупкое, но трогает то, на что готовы эти молодые сердца ради того, чтобы пронести свою любовь через года!

Как всегда милая трогательная история любви, первой и самой чистой. Понравилось, что много героев. И даже лобавлены детективные нотки

отличная, милая история. К лету или летом почитать самое то. а вообще у аси все истрии превосходные, прям в сердечко. эта история просто вау

Читается очень легко. Местами наивная, но интересная книга. Иногда, читая описание эмоций главной героини, так и хотелось сказать: "едрить-мадрить, какие мы нежные! ". А так, лëгкая книга для нескучного вечера.

ваще потрясающая книга, все книги аси лавринович очень хорошие. вначале чуть как-то запутано было, а потом все нормально.

первый раз столкнулась с этим автором. легко читается, сейчас зима и тоже хочется окунуться в лето. неприятности оплаканы героиней и у всех все хорошо и закачивается любовью.

Не цепляет. В первый раз еле дочитала книгу у Лавринович, остальные обычно на одном дыхании. Момент, когда девочки идут рано утром в лес за земляникой, – не реалистичный. В жизни они бы были все мокрые от росы и искусные мошками, а не сидели бы спокойно и ели собранную землянику. Книги Лавринович интересные, но очень целомудренные. Понимаю, конечно, что под соответствующее возрастное ограничение, но хотелось бы чего-то погорячее между главными героями

книга супер легкая! прочиталась на одном дыхании.

у автора мне безумно нравится истории где на протяжении читки нет -нет да гадаешь, а с кем же все таки она останется.

все довольно предсказуемо и прозаично, но все равно затягивает. легкий слог позваляет легко уловить суть... а когда ты сопереживаешь героям, значит произведение достойное.

мне понравилось и даже попало в топ любимых историй!

Очень романтичная, волнующая, красочная история. В этой книге узнаешь себя в то самое потрясающее время жизни, когда ты молод и всё впереди!! Я испытала полный набор самых тёплых и добрых эмоций при чтении. Спасибо автору!!

29 июня 2023
978-5-04-188594-6