16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Только попробуй уйти

Только попробуй уйти

текст
4,5
1439 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Только попробуй уйти» – легкая, летняя, милая романтическая книга, которая дарит чарующую атмосферу отдыха в деревне. История второкурсницы Саши, которая отправляется на дачу, где проведет лучшее лето в своей жизни. Ася Лавринович – один из самых популярных молодежных авторов на сегодняшний день. Суммарный тираж ее книг составляет более 590 000 экземпляров. Саша Мухина надеется летом поехать с подругами в Турцию. Но неожиданно вместо путешествия на море отец отправляет ее в незнакомую деревню. Придется делить комнату с младшим братом, отказаться от телефона и интернета, а с утра ходить на колонку за водой. Настоящая катастрофа! Ничто уже не скрасит испорченные каникулы, разве что симпатичный парень, живущий по соседству. Да и деревня не совсем обычная. Это место скрывает мистическую тайну, которую Саше предстоит как можно скорее разгадать.

Милая новинка! Книги Аси Лавринович всегда заставляют тосковать по юности, по первой любви и открытому миру сердцу. Эта книга забавная, милая и наполненная ощущением радостного лета, в котором есть место дружбе, любви и хорошему времяпровождению. Рекомендую читательницам всех возрастов, которым хочется прочесть что-то приятное.

Прочитала практически все книги автора и рада новинке здесь. Очень добрая история., без особого драматизма ( хотя для молодежи жизнь без телефона и интернета - это даже не драма, а близко к трагедии)), но с симпатичными героями, атмосферой лета и юности, первых чувств и обретения себя)). Для отдыха душой самое то)). Автору спасибо и творческих успехов.

Прочитала. В общем все книги Аси читаются легко и быстро, захватывает же) Эта тоже не исключение. Написана в той же манере, милая, добрая, наивная. На мой взгляд, у автора есть книги поинтереснее!

Читала книгу на другом источнике

Очень рада, что истории автора публикуются и обретают новую жизнь.

Каждая из них - телепорт в мир юности с его первой влюбленностью и дружбой, школьными (или универовскими) будьнями, приключениями и подростковыми проблемами. Все это написано живым языком в особенном стиле автора.

Я прочла все книги автора и считаю ее не самой сильной. Атмосфера лета передана отлично, но герои немного смазаны. Героиня какая-то нелепая и понять ее не всегда получается. Андрей самый нерешительный и плохо прописаный из всех героев книг, даже не могу вспомнить какой он, ничего кроме анорака в нем не запомнилось. Сюжет тоже подкачал, и мама, и Соловей и ссора братьев, как-то намешано все и поверхностно. Но все это я пишу, сравнивая с прошлыми книгами автора. Если читать отдельно, то хорошая летняя книга для любого возраста. А сцена в подъезде мыслями откидывает к финалу 3 Метров над уровнем неба 2)

kulikovaee согласна, герои немного не раскрылись. Если б все сцены были яркие, как последняя, было бы намного убедительнее)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Только попробуй уйти» – легкая, летняя, милая романтическая книга, которая дарит чарующую атмосферу отдыха в деревне. История второкурсницы Саши, которая отправляется на дачу, где проведет лучшее лето в своей жизни. Ася Лавринович – один из самых популярных молодежных авторов на сегодняшний день. Суммарный тираж ее книг составляет более 590 000 экземпляров.

Саша Мухина надеется летом поехать с подругами в Турцию. Но неожиданно вместо путешествия на море отец отправляет ее в незнакомую деревню. Придется делить комнату с младшим братом, отказаться от телефона и интернета, а с утра ходить на колонку за водой. Настоящая катастрофа!

Ничто уже не скрасит испорченные каникулы, разве что симпатичный парень, живущий по соседству. Да и деревня не совсем обычная. Это место скрывает мистическую тайну, которую Саше предстоит как можно скорее разгадать.

Книга Аси Лавринович «Только попробуй уйти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188594-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip