16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не дружи со мной

Не дружи со мной

текст
4,4
3111 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не дружи со мной» – первая книга дилогии. Романтичная, милая, смешная история, действие которой происходит на море. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Полина Ковалева знает, что это невозможно. Она давно влюблена в своего лучшего друга, но Паша Долгих не догадывается о ее чувствах. Его угораздило влюбиться в Ульяну Шацкую, главную красавицу и отличницу универа. Чтобы покорить сердце Ульяны, он просит подругу ему помочь. Но Полина решает насолить сопернице и доказать парню своей мечты, кто ему нужен на самом деле. Вот только она не подозревает, чем обернется ее рискованный план. Ася Лавринович – один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 160 000 экземпляров.

Первая книга в серии "Не дружи со мной"
Все книги серии

Спасибо АВТОРУ…! Очень весёлая, лёгкая и добрая история…! Читаю уже четвертую книгу Аси, ни одна не подвела. Читая , ты как будто оппазиционируешь себя героем очередной истории. У автора опредиленно прослеживается свой почерк. Герои книги очень простые ребята, живущие по соседству. Зарождающиеся чувство любви , Ася описывает очень тонко . Ни чего лишнего. Просто ИДЕАЛЬНО…! Ещё раз спасибо за удовольствие..!

Добрая история о дружбе и любви, которая из неё вырастает. Как и все произведения Аси, книга очень позитивная, тёплая. Она как уютное одеяло, в которое хочется закутаться.

Очень симпатичная юношеская повесть о первой любви.

Школа, университет, город детства с морем и солнцем, какие-то недопонимания, лишние отношения.

Но всё будет хорошо. А как же иначе?!

Эта вот «Снежная королева» Ульяна Шацкая и её таинственный бойфренд и криминальные игрища – это что? Нормально?!

А вот искры, летающие вокруг Полины и Пашки, вполне себе осязаемы.

Мне понравилось.

Легкая, приятная история на тему дружбы между М и Ж. Понравилось переплетение настоящего с воспоминаниями из прошлого, а так же фишка с социологической анкетой благодаря ей было интересно наблюдать за героем. Надеюсь, что вторая книга сулит раскрытие другой пары и ответит на висящие вопросы в воздухе, если так с удовольствием прочту продолжение.

Эта книга меня сильно разочаровала. Хотя исходя из аннотации уже было понятно, что меня ждет испанский стыд. Героиня как всегда языкастая, но почему-то именно здесь юмор оказался совсем не смешным(. Читалось тяжело и нудно, стоило приобрести аудио книгу. Сцена ближе к концу, которая дала развитие отношениям героев, – откровенно лишняя. Не стоило такое добавлять. Ко второй части интереса, к сожалению, нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не дружи со мной» – первая книга дилогии. Романтичная, милая, смешная история, действие которой происходит на море.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Полина Ковалева знает, что это невозможно. Она давно влюблена в своего лучшего друга, но Паша Долгих не догадывается о ее чувствах.

Его угораздило влюбиться в Ульяну Шацкую, главную красавицу и отличницу универа. Чтобы покорить сердце Ульяны, он просит подругу ему помочь.

Но Полина решает насолить сопернице и доказать парню своей мечты, кто ему нужен на самом деле. Вот только она не подозревает, чем обернется ее рискованный план.

Ася Лавринович – один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 160 000 экземпляров.

Книга Аси Лавринович «Не дружи со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164857-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip