Отзывы на книгу «Только попробуй уйти», страница 4

Проза, от которой никогда не устаешь! Моментально возвращает в юность и волной накрывают эмоции от первых свиданок и вечерних разговоров. С такими книгами даже в осознанном возрасте получается взглянуть на жизнь наивным и счастливым взглядом, без разочарований и скептицизма!!!

Каждая новинка от Аси - это теплый лучик надежды и любви! Казалось, что Сашино лето обречено на провал, но не тут то было! Наверное каждая девочка мечтает о подобном летнем приключении с беззаботными тусовками и юношескими сильными чувствами. Девочки рекомендую!

Классная книга, живая яркая летняя. Захотелось поехать отдыхать в Николаевку. Герои клевые, Танины пословицы меня покорили смеялась от души)

Асины книги всегда такие домашние и родные. История получилась летней,доброй с небольшими приключениями.

Прекрасно передана атмосфера лета в

деревни(ягоды,лес,речка,рассвет,дни без гаджетов)

Главные герои-это ребята с твоего двора,добрые,милые со своими историями.

Нужно всегда быть честным с самим собой и тогда всё будет хорошо!Мы творцы своей жизни!!! Хорошо,что герои -это быстро поняли

Как и всегда, браво, Ася!

История просто великолепная! Летняя, литературная, романтичная и даже приключенческая!

И можно было бы назвать историю о квадрате: милая Саша, весельчак Игорь, серьёзный Андрей и отпетый Соловей. Но истина только одна. И всегда для всего есть причина: уязвлённое самолюбие, любовь, похоть и польза.

Очень порадовала последняя глава и эпилог, хотя на одно мгновение ёкнуло сердце… Но Ася всегда, даже при понятном раскладе и исходе, может удержать внимание читателя.

Мне очень понравилось, к прочтению рекомендую, как и все остальные истории Аси.

Были большие надежды на эту книгу так хвалили ее Читала сначала на одном дыхании но конец очень разочаровал меня. как буд то конец придумывали на ходу безумно расстроилась что конец вышел ужасным

Оказывается, эту историю я уже читала когда-то. Немного огорчительно, что не новинка. Но книга классная: летние приключения, опасность, любовь.

29 июня 2023
978-5-04-188594-6