Отзывы на книгу «Рассказы и повести»

А что можно думать о Чехове? Его произведения можно только обожать, много раз перечитывать и понимать, что техника идет вперед мир меняется, люди «сидят» в гаджетах, а человеческие отношения, любовь, ненависть, нежность и сострадание остаются неизменными. Чехов так тонко пишет именно об этом…

Один из любимых писателей. Талант автора написать коротко, но со смыслом. Сейчас тренд на длинные романы, в которых не всегда есть столько смысла, как в рассказах Антона Павловича Чехова!

Получила невероятные эмоции от прочтения, были и радость, и слезы. Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. Потрясающая книга. читать советую,классная книга.

Своя, особая мораль. Это книга меня просто поразила и увлекла. Книга, которую читаешь неторопливо и проживаешь её вместе с автором.

слушать было легко и интересно. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Бесило только недостаток эротики, а только намеки.

Но вот некоторые слова очень часто повторяются. отличная книга, очень эмоциональная, с явно выраженной трагедией и чувственностью в отношениях между героями. не могла оторваться По таким книгам надо снимать фильмы.

Давно уже слышала про нее. Персонажи описаны отлично, эмоции и постельные сцены тоже просто ОГОНЬ. Сюжет отчасти предсказуем, но психологическая составляющая интересна.

По моим ощущениям автор с первой и до последней страницы берет вас в плен увлекательного мира. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Читайте не пожалеете.

Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга! Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

30 августа 2017
978-5-08-005237-8