Отзывы на книгу «Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье»

С удовольствием читаю все книги и эссе Анны Кирьяновой. Они действуют успокаивающее и оказывают очень хорошую психологическую помощь. Поучающие, иногда грустные, иногда воодушевляющие рассказы. Анна Кирьянова очень хороший психолог. Рекомендую к прочтению.

Светлана Ансимова Светлана , если вы прочитали все книги данного автора. с какой посоветуете начать знакомство?)

Замечательным языком написано! Спасибо огромное! В современном мире без подобных книг нельзя! Ощущение осталось – как с очень близким,родным человеком пообщалась. И поплакала,и задумалась,и подтверждений нашла массу. Спасибо!!

Книга читается легко,есть интересные истории,многие из них поучительные,начинаешь думать о простых вещах под другим углом ,с чем-то не соглашусь.В целом,книга понравилась.Хочу прочитать еще что-нибудь,написанное этим автором.

Отличная книга!!! Просто бальзам для души! Особенно мне понравился рассказ про душевный кризис.И с каждой прочитанной страницей становишься немного добрее, спокойнее.Как будто ты пообщался с родной душой и получил ответы на вопросы.

Большое спасибо Автору – Анне Кирьяновой за любовь, уважение и щедрость к нам, читателям, которым посчастливилось встретиться с вашими книгами! Честно скажу – мне не приходилось ещё читать такую полезную и интересную литературу.

Книга замечательная, спасибо автору! Написано легко, доступно, душевно. Заставляет и сопереживать и задумываться, вызывает живой отклик в душе.

Прекрасная книга! Истории и выводы оставляют след в душе.. Хочется читать запоем, и можно делать закладки – шпоры на разные случаи в жизни. Прочитал такую закладку и успокоился или нашёл правильный выход из ситуации. Браво, Анна Валентиновна! )

Прекрасная книга, добрая, душевная, вдохновляющая. Некоторые истории пробирают до слез и заставляют задуматься.Но в целом, меня книга расслабляет, успокаивает и дарит надежду. Как впрочем и другие книги Анны Кирьяновой, которые я купила после прочтения первой из ее книг.

Читать и перечитывать, смаковать и «пить» взахлёб, откусывать маленькими кусочками,чувствуя особое послевкусие, и набивать полный рот. Словом, наслаждаться общением с очень умным и удивительным собеседником – автором книги. Это же полное ведёрко мороженого!

Книга очень понравилась. Перечитывала несколько раз, потому что там даны хорошие советы и подсказки ,как правильно вести себя в жизни. После этой книги хочется жить и верится в добро. Особенно понравились маленькие истории-примеры, хорошо запоминаются. Всем будет полезно прочитать, в любом возрасте и с любым опытом. Спасибо!

02 февраля 2019
978-5-04-099782-4