Отзывы на книгу «Слишком много любовников», страница 5

хорошо закрученный сюжет, приятный оптимистичный финал, читается легко, на одном дыхании. Иногда главный герой слишком легко решает все проблемы, но это не портит общего впечатления.

Приятно скоротать вечерок книга однозначно поможет. Интрига не банальная, некоторые места действия вымышленные, но ситуации и типажи очень узнаваемые, жизненные. Характеры героев, в т.ч второстепенных, проработаны достаточно подробно. Образ Синичкина противоречивый, но тоже вполне живой.

очень интересная

читается легко, не оторваться.

теперь планирую прочесть все книги авторов.

это была первая книга этих авторов.

именно с этой гнили я поняла, что детективы – этой мой любимый жанр

Читать книгу интересно. Характеры героев не избитые, сюжет динамичный. Я прочла с удовольствием, цена приятная, времени не жаль.

Рекомендую к прочтению.

Очередной интересный детектив от известных авторов. Сюжет с интригой. Занятная манера повествования от лица разных героев. Изрядная доля иронии. И даже, на мой взгляд, наличие философско-жизненного момента. С интересом и охотой прочитал. Рекомендую однозначно.

Читается легко, сюжет держит в напряжении. Плюс любовные истории, которые хорошо завершаются и дают надежду на личное счастье. Плюс узнаваемые типы неприятных людей, которые получают по заслугам.

Потерянное время, а не книга. Читала, перелистывая. Раньше читала книги авторов, но это так называемое произведение, уже видимо только для заработка, а не для читателя.

Книга очень понравилась,как и все произведения ,написанные Литвиновыми.Пронзительный сюжет,было интересно дочитывать до конца,все герои знакомы,интересны образы Павла Синичкина,аналитически подкованного Ходасевича.Интересна встреча со старыми знакомыми,уже ставшими попросту друзьями.

книга очень понравилась, читала с удовольствием. сюжет приближен в нашим реалиям, сразу и не раскрутишь в голове, поэтому чтиво захватило. спасибо автору

Давно не читала книг этих авторов. Живой сюжет. Герой частный сыщик в лучших традициях: интересный мужчина средних лет, слегка раздодбай, но умный, находчивый, местами благородный. До конца остаются загадки. В общем, прочитала с удовольствием.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 декабря 2016